FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Группа поддержки бегунов повеселила

Группа поддержки бегунов повеселила

Группа поддержки бегунов повеселила.Смотреть задний план.

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
58
лет 6 назад, увидел роликов сети и ржал до слез и икоты,
не помню названия ролика и больше его не встречал (хотя искал)
там то же про группу поддержки

ну вообщем идет ралли, камера из кабины машины
судя по голосам пилот и штурман поляки, ниже под видео есть субтитры и понятно о чем они говорят
ну вот... они несутся по трассе
штурман говорит что то типа
- левый три
- осторожно прыжок, мост
ну и т.д.
и тут они проезжая мимо зрителей видят, как одна девушка на обочине сняла штанишки, нагнулась и демонстрирует им п-о-п-к-у
разговор в кабине
- Ты это видел? что она делает
- я не понял... не знаю

через 5-6 секунд они разбились! Вылетели в кювет
58
ВладимирПоздняков Саня 8 лет назад
не, это кукла, а то реальная девчонка была
Ралли Австралии похоже было
58
ВладимирПоздняков Александр 8 лет назад
не не то!
и девушка была реальная
и скорость то же реальная
и когда они разбились (п-и-з-д-а передней и ходовой)
и вылазя из своей боевой машины пилот сказал "курва"
я сразу понял что он поляк и кого он имел ввиду
Показать ещё

На что жалуетесь?