FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Он художник, он так видит Он художник, он так видит Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями клиентов, которые не понимают, как работает система выдачи заказов на маркетплейсах Тарантиновские диалоги отдыхают по сравнению с высказываниями... Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из аквариума, чтобы не платить за них В Москве посетитель ресторана демонстративно ел устрицы из...
Откровенный танец покорил судей румынского шоу талантов

Откровенный танец покорил судей румынского шоу талантов

Девятнадцатилетняя танцовщица из Кишинева Антонина Голосеева удивила судей, зрителей и ведущих телешоу «Румыния ищет таланты» своим эротическим номером в стиле стрип-пластик. В итоге все судьи проекта сказали девушке "Да".

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Jumberi Berishvili 8 лет назад
Так двигаться могут многие. Наша героиня берёт своего зрителя своей наготой и позами что и не заслуживает уважения.
67
Игорь Фомушкин 8 лет назад
Нельзя не отметить - подготовка у девахи что надо. Кто не верит, попробуйте повторить такое.
−7
Что тут удивительного?
234
Egor Dub Эбонитовая голова 8 лет назад
ну да, тут все так же по утрам кофе готовят.
0
Multi 8 лет назад
WOW
98
Для Румынии пойдет
234
Egor Dub ЮрГен 8 лет назад
шоу с гибким шлангом?
234
Egor Dub pavlov andrei 8 лет назад
кипятком небось обваривается, постоянно в волдырях?
Показать ещё

На что жалуетесь?