FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование Айфон за любовь: первый подарок и первое разочарование «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года АвтоВАЗ не получит прибыль в ближайшие два года «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам заниматься зацепингом В Москве задержали машиниста, который помогал подросткам... Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей Ответы китайских детей на вопрос о браке их родителей В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга"
Что происходит в каюте грузового судна во время шторма

Что происходит в каюте грузового судна во время шторма

102164
1
1
Один из моряков установил камеру в своей каюте, что показать что происходит внутри во время сильного шторма.

Источник:

Метки: Видео   каюта   корабли   штормы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
435
Старина Хельги 9 лет назад
А где в двери штормовая филенка?А в шторм лучше отдыхать на диване он поперек каюты ежели каюта носовая ,а ежели с правого или левого борта то на койке.Хотя в Северном море столкнулись с килевой качкой,как то больше была похожа на винтовую ,нос -корма ,потом плавно левый борт -правый и т.д. В Атлантике штормовали ,так у нас контейнер который 2 "шаром стоял" сдвинуло с карлашингов , и по диагонали развернуло ,талрепы вырвало из палубы.Палубная команда как стихло чутка крепили скрутками ,веревками ,и чем ни попадя.
7
Я в автобусе выворачиваюсь.... им повезло, что меня там не было ))))
17
Андрей 9 лет назад
А где Хорошая Морская Практика? Морякаки блин.
0
Andrii Popov 9 лет назад
Большая каюта. А судя по лицу азиатской национальности их связывает что-то большее,чем просто соседство))))
266
Полли Г. 9 лет назад
Этож разве шторм? Шторм, это когда на переборке стоя просыпаешься.
Показать все 8 ответов
1
Это не моряк, а гребаный филимон. Я удивлен, что у него вообще белье постелено. У них такое редкость.
344
Tommy Gun Hitokiri 9 лет назад
На свежих судах такие каюты. Причём это каюта рядового.
138
cool Hitokiri 9 лет назад
во-первых, пароход стандартный кореец (корейской постройки) и это каюта рядового матроса. На полу спать не обязательно, для этого поперек стоит диван, краешек торчит на переднем плане. Другое дело, что у этого опе...дла в каюте срач и бардак как верно заметили. Мянмарцы они птицы гордые, не пнешь - не полетит. Капитан значит мышей не ловит. У меня б на пароходе он бы точно люлей бы отгреб. А остальные советы по делу, так к шторму и готовятся
336
Tonyxxx82 9 лет назад
Прям кусок фильма про полтергейст готов))
Показать ещё 31 комментарий (из 47)
Показать ещё

На что жалуетесь?