FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Подросток отправил в "нокдаун" школьницу в Ростовской области Когда поклейка обоев идёт не по плану Когда поклейка обоев идёт не по плану В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за пользование тележкой В магазинах «Светофор» в чек начали незаметно добавлять плату за... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Детская шалость удалась Детская шалость удалась Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Мужчина поймал молодого соболя на пасеке Эксперимент, который вышел из-под контроля Эксперимент, который вышел из-под контроля Неудачный улов и незапланированное купание Неудачный улов и незапланированное купание Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Карнавал 2026 в Бразилии: подготовка уже началась Полицейский "Илья Муромец" Полицейский "Илья Муромец" Неловкий момент при установке пандуса Неловкий момент при установке пандуса 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы 18 артефактов от ар-нуво до неолита и их знакомые и неизвестные смыслы Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Парень бросил камень в дорожный знак, облепленный пчелами Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Что скрывается под платьем Мамаши Жигонь в «Щелкунчике» Одной инвалидности было мало Одной инвалидности было мало В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза В Казахстане рабочий чуть не погиб при взрыве бензовоза Что-то пошло не так Что-то пошло не так Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника...
Это не кот, а экскаватор какой-то!

Это не кот, а экскаватор какой-то!

Этот кот так жадно поглощает насыпанный в его миску корм, что становится похож на ковш экскаватора.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   животные   кот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
186  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−5
Ору
−56
Хмы 9 лет назад
жадная тварь!
10
Согласна, смотрится это очень смешно, но думаю причина этому не смешная вовсе. Для кошек такая техника употребления пищи не естественная. У кисы явная проблема со здоровьем. Кот однозначно не пережёвывает еду нормально, а значит и с пищеварением у него реальные проблемы и это уже вовсе не смешно.
10
Марина Лебедева Zемляк 9 лет назад
Срёт он скорей всего этим же кормом. Вряд ли он у него переваривается. Он же его совсем не жуёт.
197
Aleks 9 лет назад
не ну мисочка пи*дец, что ему бедному еще остается
105
Дмитрий Aleks 9 лет назад
ага миску точно побольше надо бы))))
Комментарий удален
−24
3
Julia 9 лет назад
Таким бы хлебалом, да медку)
428
tony 9 лет назад
Вот вы с камерами пристали к котейкам, как хотят так пусть и едят, лишь бы сытые были))
Показать ещё 41 комментарий (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?