FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Попытка перейти МКАД Попытка перейти МКАД Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Грабители нарвались на сотрудницу полиции в штатском Хотел сделать доброе дело Хотел сделать доброе дело Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Почему Славянские Боги не могут спасти мир, а только еврей Иисус? Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска для собственной жизни Подросток едва не погиб от удара током — друг спас его ценой риска... Реакция сурков на стрижку когтей Реакция сурков на стрижку когтей "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане "Братва, завязайте": драка ежей в Дагестане Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9 годам колонии Суд приговорил экс-главу азербайджанской диаспоры на Урале к 9... Батюшка освятил кота Батюшка освятил кота Женщина в шоке от песни артистки в Испании Женщина в шоке от песни артистки в Испании Кот решил не испытывать судьбу Кот решил не испытывать судьбу Демотиваторы для поднятия настроения Демотиваторы для поднятия настроения Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Неожиданная дерзость: петух вступил в бой с хищником Женщина приняла каймана за кусок дерева Женщина приняла каймана за кусок дерева С такими друзьями враги не нужны С такими друзьями враги не нужны Когда папа взял с собой на работу Когда папа взял с собой на работу Вижу дым - не вижу препятствий Вижу дым - не вижу препятствий
В суде Децла более 40 раз назвали «чмом»

В суде Децла более 40 раз назвали «чмом»

В Октябрьском суде Ростова-на-Дону, где слушалось дело об оскорблении Василием Вакуленко (Бастой) Кирилла Толмацкого (Децла), последнего более 40 раз называли «чмом».

Источник:

Метки: Видео   оскорбления   суды   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 6 ответов
−233
Thomsen чупакабра 9 лет назад
истинный "ценитель" искусства (ц)
нет, я просто консервативен, видимо. Я не отрицаю, что бормотание туповатых считалочек под унца-унца в наше дегенеративное время называют "песней". Называйте, как хотите, мне пофиг. Но в сравнении с поклонницами этой херни я, пожалуй, действительно "ценитель искусства", ага.
−233
Thomsen чупакабра 9 лет назад
Я, вообще-то, здесь дилеммы не нахожу - рэп или попса. Для меня (думаю, не для одного) это одинаковый шлак.
−233
Thomsen чупакабра 9 лет назад
я много чего слушаю (ц)
и при этом называете децла и васю певцами? То ли Вы что-то прослушали, то ли недослушали. Истина осталась посередине.
−233
Thomsen 9 лет назад
децл - это тот прыщавое пубертатное уёжище со старушечьими буклями "под дреды" из 90-х? Которого папан с радио раскрутил?
Показать все 6 ответов
−233
Thomsen .. 9 лет назад
а толку НОЛЬ. полнейший. (ц)

ниже ноля. но туповатой публике папашка-то сынульку смог навязать - хавали ведь. Великую культуру рэпа познали. Йо, бро...
−233
Thomsen .. 9 лет назад
Кто хвалил?? (ц)

"хавали" я написал)
−233
Thomsen .. 9 лет назад
А тут ВСОВЫВАЛИ- а народ выблёвывал. (ц)

ну, к сожалению, не у всех в те годы были здоровые рвотные рефлексы на эту х*ню.
Показать все 9 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?