FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Министр юстиции предложил привлекать переговорщиков при разводах Женская драка в пункте выдачи Женская драка в пункте выдачи Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров на рекордную сумму Цифровые двойники двух китайских стримеров смогли продать товаров... Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Как и зачем спят кошки: объяснение простыми словами Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный сертификат на квартиру В Нижнекамске арестовали таджика, получившего скандальный... Тест на россиянина Тест на россиянина Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая Николаевича Дроздова. Ему исполнилось 88 лет Сегодня особенный день, друзья! Сегодня День рождения у Николая... Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Блогер поглумился над российским флагом и поплатился Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек Как могли бы выглядеть соревнования по прыжкам в воду среди кошек "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети раскритиковали Сергея Кравцова из-за ошибки в слове "праздник" "Позорище. Какое просвещение, такой и министр": в сети... В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Полторы минуты сказочного везения Полторы минуты сказочного везения 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже всезнающий интернет 10 загадочных находок, которые чуть не поставили в тупик даже... Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Эрмитажные коты получили неожиданное наследство Наконец-то достойный соперник Наконец-то достойный соперник В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем кажется на первый взгляд Игры космоса: 11 завораживающих снимков, где не всё то, чем...
С ножом против студентов

С ножом против студентов

Как сообщили в ГУВД Бишкека, Марсель Омуралиев шел с женой по пр. Чуй-ул. Абдрахманова. Позади них шли несколько несовершеннолетних подростков, которые якобы донимали и снимали на мобильный телефон идущую впереди молодую пару. Это не понравилось молодому человеку. После словесной перепалки он ударил одного из мальчиков. Несовершеннолетний убежал.

Но на пересечении пр. Чуй и ул. Абдрахманова он догнал своего обидчика вместе со своими друзьями и предложением отойти за угол и разобраться. Женщина его пыталась успокоить и остановить он дальнейшего развития конфликта. На видео видно, что мужчину окружили и после не продолжительного разговора он первым нанёс серию ударов своему оппоненту. Тогда на мужчину набросилась толпа молодёжи и начала его избивать, он достал нож и ударил несколько раз несовершеннолетнего подростка, 2000 года рождения. Мальчик сейчас находится в тяжелом состоянии в детской больнице.На данный момент подозреваемый, 1988г.р., задержан и находится в СИЗО-1. Как удалось выяснить Радио Азаттык, мужчина был ранее судим за скотокрадство и состоит на учете МВД как член ОПГ Камчы Кольбаева.

Источник:

Метки: Видео   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
50
Жалко мужика посадят! Вот ещё бы по этому делу привлекли бы малолеток хотя бы каждому по условно за то что напали!
43
Pliskin Pliskin 9 лет назад
Жалко, что всех не смог зарезать
−84
Адам Исаев 9 лет назад
Мужчина!
459
Kолян 9 лет назад
я вот тоже подумывал прикупить нож, но блин заказал пока "удар м2" и электро дубинку в машину хочу. А это не дети, это стая.
376
cheserzh 9 лет назад
дико как-то всё это смотрится!
−84
Адам Исаев Ваня 9 лет назад
Фашист
−249
., Адам Исаев 9 лет назад
нееет, пиDэрас он.
Показать ещё

На что жалуетесь?