FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему наступили на ногу Сергей Лавров раскрыл, что он сказал на саммите БРИКС, когда ему... Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом Велосипедист сбил девушку, а потом залил её газом У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки Похоже это становится мейнстримом Похоже это становится мейнстримом "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со взрослым чиновником из Казахстана "Муж дал - муж забрал": TikTok разрушил брак 22-летней девушки со... Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси В Санкт-Петербурге мигрантам запретили водить такси Белый ворон на прогулке Белый ворон на прогулке Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Инстинкт самосохранения отсутствует полностью Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Кто просверлил дырку в обшивке МКС? Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки Этанол красоты: каламбуры и лингвошутки 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени На пляжах в Сочи начали брать деньги за место в тени Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему Тот самый случай, когда внешнее соответствует внутреннему
Обладатель черного пояса по джиу-джитсу и его ученица унижают качка

Обладатель черного пояса по джиу-джитсу и его ученица унижают качка

Этот парень вместе с другом ходит по залам и ради забавы бросает всем вызов на бой. В данном видео обладатель черного пояса из школы джиу-джитсу не оставляет силачу никаких шансов.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   джиу-джитсу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
103
Ты со мной заигрываешь? Белый 9 лет назад
оправдал своё тельце?!
8
denis 9 лет назад
414
ихмардин 9 лет назад
видос не воспроизводится у меня...или это бой негров ночью
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Иварусс 9 лет назад
я качался 15 лет, плюс два года потратил на бокс,дзюдо и карате, ну так вот,всех кого я увидел на видео я заламаю за 40 сек. ( о себе бицепс в натураху 52 см, рост 180, вес 130) любого мастера восточных единоборств съем вместо завтрака.
1
АндрейВерба Андрей 9 лет назад
Ахаах, 100 пудов!
22
Иварусс 9 лет назад
не качек,а кочек то жиробас
1
ВиталийКачуров 9 лет назад
Это не бой. Детская возня в песочнице.
348
Майк Лэст-нэйм 9 лет назад
Что это было?
−211
Игорь bvn 9 лет назад
ты тормоз который в боевых искусствах полный 0 .джиу-джитсу — искусство рукопашного боя, основным принципом которого является «мягкая», «податливая» техника движений. а ногами красиво работают в ттхэквондо и капоэйре
−211
Игорь bvn 9 лет назад
а ты тоже полудурок даже если это постановка то кровь точно настоящая
Показать ещё 33 комментария (из 269)
Показать ещё

На что жалуетесь?