FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... 10 заблуждений о ниндзя 10 заблуждений о ниндзя В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Пара поспорила из-за куриных хрящиков — выбрасывать или доедать? Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат Неожиданный финал смены: у курьера взорвался электросамокат
Зампотыл плохому не научит!

Зампотыл плохому не научит!

Заместитель командира по тылу и снабжению помогает изучать личному составу названия столовых приборов и правила приёма пищи в столовой.

Внимание! Присутствует ненормативная лексика

Источник:

Метки: Видео   Приколы   армии   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
121
У нас примерно такой же, только по воспитательной части был.
168
Балагур 9 лет назад
Ссылка www.youtube.com
118
Diman 9 лет назад
А крест на плече у ВВ прямо как в корпорации Амбрелла
490
Alex Diman 9 лет назад
Зонтик, на нашем
7
Сергей Демидов 9 лет назад
Только так и надо.
164
ВасяШилов 9 лет назад
Армия сцуко не меняется. Что 1994по 1996 служил. По этому ролику видно одно и тоже. Только что форма новая.
1
ВиталийТепленёв ВасяШилов 9 лет назад
Хренасе не меняется! Я срочную в рядах СА проходил, ДМБ90. В тепличных считаю условиях, но то что здесь вижу это детский сад, ясельная группа.
12
Виталес С Роман 9 лет назад
Ромка! ты в армии служил?
−77
TSC95 Роман 9 лет назад
Показательно, многие граждане мужеска полу, не отслужившие срочную службу, исподволь демонстрируют собственное осознание своей неполноценности. Так и тянет рассказать, что в армии балаган, портянки, совковое обучение, солдаты-тупицы и офицеры-быдло. Им, видите ли, Рабинович напел всю правду про армию.
То, что ты не служил -- это твоя проблема. Зачем при этом ярко демонстрировать свою убогость в стиле "это не я испугался тягот и лишений воинской службы, это армия такая!" -- искренне не понимаю.
−77
TSC95 Роман 9 лет назад
Если с пристрастием опросить алкашей, бандитов и просто упырей, то внезапно окажется, что все они хоть раз употребляли в пищу макароны. Значит, именно макароны, а не срочная служба в армии являются причиной асоциального поведения.
59
Stein1900 TSC95 9 лет назад
Ой да ладно.
Всем известно, что армия - пустая трата времени, туда идут только те, кому [мат] делать по жизни и ничего собственно не добился.
Просто потом, чтобы хоть как-то перекрыть осознание потраченного впустую времени, начинают кукарекать "не служил - не мужик", "ты не служил, ты не знаешь что там было" и т.д.
И да, армия - это балаган и раздолбайство. Докажите мне обратное, а вы и не сможете.
−77
TSC95 Stein1900 9 лет назад
Кому ты сдался, что-то тебе доказывать?
Ты сам про себя все знаешь. Ссыкло и маменькин сынок.
Показать ещё 27 комментариев (из 155)
Показать ещё

На что жалуетесь?