FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Мерседес-Бенц: Сделано в Венгрии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Портал в неизведанное: мистическая Дьявольская дверь Турина Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Женщина нашла самый радикальный способ удаления волос Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Мощь Российского флота!

Мощь Российского флота!

Новинки ВМФ России: компактно, экономно и очень сердито

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−74
plintus9990 9 лет назад
Ну все, счас заживем. Кризис закончится после демонстрации этой мощи?
−282
Илья 9 лет назад
НАТО в прошлый раз на войну не пришёл и в этот раз не явится.

А мирное время для России убийственнее войны.
−282
Илья ogddd 9 лет назад
А покупать эти сугробы зачем?
−282
Илья ogddd 9 лет назад
И ОНИ боятся, что придёт Обама и отберёт ковёр!
−282
Илья ogddd 9 лет назад
Лес, рыба, золото, серебро, алмазы, руды всех сортов, воды Байкала, сама по себе территория... ЗП врача - 150 евро. В Германии ничего этого нет, зато есть американские войска. ЗП врача - от 3000 евро чистыми. Вот и прикиньте, насколько вас каждый месяц на...ё...б...ывают. 2850 евро плюс природная рента, тоже пару тысяч.

Обязательно эти порядки надо защищать от проклятых буржуинов! Ах да, у вас тоже уже буржуины... Но они духовные, а оно чего то стоит!
−282
Илья ogddd 9 лет назад
Да ради бога! Только вату это не проймёт... Насчёт ЗП всё точно. Моя жена врач, в России ей предлагали работу за 12 000рэ, а здесь она подтвердила диплом и первая ЗП была почти 3000, но каждый год курсы, повышения квалификации и ЗП. Главврач около 6000 получает.
−282
Илья Афанасий 9 лет назад
Концлагеря были С ОБЕИХ СТОРОН! Только советские по ТВ не показывали, по понятным причинам. Хотя там те же скелетики подыхали.
−282
Илья Афанасий 9 лет назад
Больше всех про методички орут ольгинские тролли. По себе судите? Не представляете себе реальности, в которой кто то может жить и думать без методичек? ;) Или успехи путинизма столь очевидны, что никто бы без методичек госдепа США не усомнился?
−282
Илья Афанасий 9 лет назад
Это развлекательный сайт и я тут развлекаюсь. Люблю поумничать. А что, нельзя уже?

Империализма давно уже нету. От этой идеи отказались, как от глупой и нерентабельной. Вы отстали от жизни, теперь в мире ГЛОБАЛИЗМ. То есть США со всеми странами ДОГОВАРИВАЮТСЯ, на обоюдовыгодных условиях. Это лучше, чем воевать...

Ваши политики - рэкетиры из 90х годов, с соответствующим пониманием мироустройства. Которое и всей стране внушили, а мир не так устроен.
−282
Илья Афанасий 9 лет назад
Нет, душа за вас не болит. Слишком долго меня россияне оскорбляли, чтобы я вам добра желал...

Мне доставляет удовольствие видеть, как вы отвергаете единственно правильный путь развития страны, выбирая из всех возможных вариантов самый губительный. Самый бесперспективный. Могли бы стать чем то вроде Швеции или Канады, а станете аналогом Северной Кореи.
−282
Илья Афанасий 9 лет назад
Просто весь ваш мир - это путинский телевизор. Ну или нарезанные из пропагандистского ТВ ролики в интернете... Есть такая мода нонеча, заявлять, что не смотрит телевизор. Знаем.

Да, вы не поверите, но именно на взаимовыгодных условиях.
Показать все 9 ответов
79
ogddd Sergio 9 лет назад
Интересно,как ты спишь.Тебе не снятся голодные,худые дети?
79
ogddd 9 лет назад
"компактно, экономно и очень сердито"- на кого сердито?На наш идиотизм?Китай в разы мощнее,но никто не называет его захватчиком и не вводит против него санкции.
Показать ещё

На что жалуетесь?