FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Архангельской области нашли гигантский алмаз весом 228 карат В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места В Москве пассажирка трамвая избила подростков из-за места Кот, который обожает сырую картошку Кот, который обожает сырую картошку 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире 25 фотографий, которые изменят ваши привычные представления о мире Енот кушает блин Енот кушает блин Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько интересных фактов об этом культовом шоу Как снимали скетч-шоу "6 кадров": кадры со съемок и несколько... Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Пассажиры метро помешали негодяю ограбить девушку Коробка с фисташками Коробка с фисташками Волна окатила электричку в Сочи Волна окатила электричку в Сочи В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Краснодарском крае задержали главу департамента по делам казачества В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча В Саратове будут судить мужчину за копию спартанского меча Попугай устроил дома небольшой переполох Попугай устроил дома небольшой переполох Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока проигрывает собственной обочине Танки грязи боятся: Финляндия готовится к учениям НАТО, но пока... В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные деньги вместо настоящих В Китае продавец шашлычной семь лет принимает у бабушки ритуальные... Кошка, которая ценит комфорт Кошка, которая ценит комфорт Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем обещают производители Учёные подсчитали, что гибриды расходуют втрое больше топлива, чем... Автомобили в России вошли в пятёрку самых дорогих в мире Автомобили в России вошли в пятёрку самых дорогих в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире Топ-5 самых странных птенцов в мире
Потерянный ГАИшник с автоматом

Потерянный ГАИшник с автоматом

ГАИшники на трассе (видимо у поля) рубили себе тихонечко капусту. Пока вдруг, в кустах не промелькнул силуэт с камерой.
Заприметив опасность, смелый и вооруженный представитель закона решил защитить товарищей по стойлу.
Каково же было удивление нашего героя, когда у него в кустах... неожиданно... спросили документы!

Охранник ГАИ - "Не та обстановка чтобы представляться"

Метки: vitalino1980   Видео   Виталик   ГАИ   санек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
ГлебРожков Taras Kozalupko 10 лет назад
сколько нынче платят тролям?

PS я серьезно. никакой ненависти, уважаю вашу работу. все профессии важны так сказать. просто любопытно. может и сам одурачиванием населения займусь.
1
ГлебРожков Taras Kozalupko 10 лет назад
пусть ваши дети относятся к вам также, как вы к своим соотечественникам.

PS Безусловно вы свои посты делаете от чистого сердца, бескорысно, просто потомучтопатриот.
1
ГлебРожков Albert GER 10 лет назад
снимает Виталя. ребята не пропадали. регулярно выходят видео. Этого с камерой даже посадить хотели, дали условный вроде... ну домашний арест точно был. Мусора и особенно гаишники их боятся реально. Ничего пацанов не пробирает, а за некоторые сюжеты и увольнения были.
−3
super.bmw728 10 лет назад
каклы и этим всё сказанно....
38
Граф Шереметьев 10 лет назад
Запорол малину парочке в кустах дядька с автоматом... Один, который с бабским голоском, то ли одеться не успел, то ли раздеться... А вообще шучу, канэшно...
Показать ещё 5 ответов (из 12)
461
Михаил IndeetsJOE 10 лет назад
Я лично на вопрос "что будем делать" отвечаю - оформляем протокол. Но всегда стараюсь не нарушать, чтобы не было таких вопросов)
Показать ещё

На что жалуетесь?