FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки Мероприятель и клюкало: и опять каламбуры и лингвошутки "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то... 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... Запуск воздушного змея пошёл не по плану Запуск воздушного змея пошёл не по плану Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Мужчина наткнулся на тайник с деньгами и вернул их владельцу Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в архитектуру Рамзана Кадырова наградили почётным знаком «Кентавр» за вклад в... В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится внутри предметов и вещей 16 поразительных вариантов того, что на самом деле находится... Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания Разум чёрных котов находится за пределами человеческого понимания В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка кондуктор В Самаре пассажиров автобуса разозлил не понимающий русского языка...
Как в Волгограде прохожие прилипали к новому асфальту

Как в Волгограде прохожие прилипали к новому асфальту

Мужчины, женщины и пожилые люди пытались перейти улицу города, но аномальная жара помешала их планам. Свежеуложенный асфальт начал плавиться и граждане пытающиеся перейти дорогу в так называемых вьетнамках, стали прилипать. Особо изобретательные перебегали опасный участок на носочках, другие же несли товарищей на спинах.

Источник:

Метки: Видео   Волгоград   Приколы   асфальт   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
234
289
Jolly Roger 9 лет назад
-
476
((
−46
Igor Genyk 9 лет назад
опять Обама?
382
Rudolf Hropol 9 лет назад
А менты стоят ржут, вместо того что бы людей предупридить
−46
Igor Genyk Rudolf Hropol 9 лет назад
такова страна...
−56
Ashot 9 лет назад
ЭТО БИТУМ ДЕТКА)!Поставьте минус, иду на рекорд!
324
Александр танина таня 9 лет назад
вы в каком городе живете? попробуйте ходить в раскаленном городе при температуре +40 в тени в закрытой обуви! у девушек хоть какая-то альтернатива есть (босоножки и т.п.)
82
Vastak Александр 9 лет назад
Сандали у мужиков забанили, как и прочую обувь с перфорацией... Интересно в каком городе такая ситуация - народных бунтов еще нету?
324
Александр Марсиянин 9 лет назад
в +30 в ботинках терпимо, а вот в +40... даже на работу (офисная работа) хочется одеть сланцы
33
ети танина таня 9 лет назад
Только лабутены нах =)
324
Александр танина таня 9 лет назад
Дайте ссылку на такую обувь
437
Антон танина таня 9 лет назад
На эстетику пофиг, но как люди не могут понять, что это негигиенично, что за целый день у них через кожу в кровь впитывается куча тяжелых металлов и химикатов. Русских не победить :)
324
Александр танина таня 9 лет назад
Татьяна, вы в каком городе живете?
324
Александр танина таня 9 лет назад
Просто создается впечатление, что вы не испытывали таких высоких температур. Обувь по ссылкам красивая, многие у нас так и ходят, но опять же при +40 такая обувь на босую ногу (без носка) превратится в одноразовую! Либо вонь будет как от носков, которые носят месяц.
324
Александр танина таня 9 лет назад
Чтобы понять на себе как это, сходите в закрытых туфлях в римскую баню.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?