FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские Боги возвращаются Затянувшаяся борьба с исторической памятью, забытые славянские... У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число индийских рабочих Мантуров заявил, что Россия сможет принять неограниченное число... Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Минцифры запретит входить на «Госуслуги» по смс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней
Бывает и такое: cтудентка «МИФИ» не может ответить на элементарные вопросы

Бывает и такое: cтудентка «МИФИ» не может ответить на элементарные вопросы

Студентка Национального исследовательского ядерного университета «МИФИ» пытается ответить на элементарные вопросы, но получается это у неё, мягко говоря, не очень.

Источник:

Метки: Видео   девушки   студентки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1241  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
212
Mickey O'niel 9 лет назад
Классные ответы
C2H5OH - в спирте две воды
HCl - вода и какая то херня делает соль

Ну а вообще отвечать на вопросы "Не помню", весьма лживо. Именно лживость причина всему. Нынешнее поколение очень амбициозно, очень смело, но очень тупое и лживое.

ИМХО.
−136
АЦЦКИЙ ХЭЛЛ 9 лет назад
автору поста в зомби школе сообщили что он(или другие) че то должены знать и отвечать и ПРАВИЛЬНО типа на вопросы и если не ответить то это смешно и позорно, типа это позорит чью то там честь какого то там заведения, да она удачно выйдет замуж и умение красить брови ей даст професию бровиста в салоне бутике где она будет получать в 10 раз больше чем автор работая в поту и крови, ущербные и успешные это разные измерения, сколько раз уже замечал милионерами становятся тупые примитивные но упертые в мелочах и да этим упертым пох на чужие стандарты, они стандарты игнорируют с детства
6
LiLi Butin Михаил 8 лет назад
Михаил 100%
6
LiLi Butin Владимир 8 лет назад
хоть бы патлы свои помыла...кошмар на голове
а в голове кошмара нет, потому как пустота полная.....
я думаю,девке просто бумажка нужна...престижно
210
lange 9 лет назад
На главные вопросы о человечности (преступление, своя бесценность, парень против бентли) отвечает правильно. Не всем же быть ходячими энциклопедиями)
244
МартаЭглит lange 9 лет назад
на главные вопросы о человечности она откровенно сбрехала. по глазам видно
279
Stas Stasov 9 лет назад
Я бы ее [мат] не стал.
232
Алексей Зайцев 9 лет назад
Я живу напротив НИЯУ МИФИ, нормальные там люди учатся. А такие, там долго не задерживаются.
344
Xpyct 9 лет назад
26
Vladislav 9 лет назад
копейка....блять её цена
1
ИринаКорсакова 9 лет назад
тупорылая овца
8
Renovacio79 Алексей 9 лет назад
не шибка умна ))) она овощ , чувак
201
Nikol Butin Алексей 7 лет назад
Эта как раз опасна : дура и с инициаивой...
Показать ещё 35 комментариев (из 1207)
Показать ещё

На что жалуетесь?