FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Китайский рыбак и его питомцы Китайский рыбак и его питомцы Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе? Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut Крик души детсадовца Крик души детсадовца
Победа во II Мировой глазами американских учителей

Победа во II Мировой глазами американских учителей

1686
1
Все мы часто слышали, что в американских учебниках истории говорится, что победили во II Мировой войне исключительно американцы. Правда ли это?

Источник:

Метки: Видео   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать все 7 ответов
409
Тордион Зелёный 9 лет назад
"Просто" занятие территории суверенной страны несомненно грустная и вынужденная обязанность. Её нельзя назвать нападением? Наверное от того, что очень не хочется перестать ощущать свою белую пушистость?)))
Мирный совецкий трактор с самыми мирными намерениями мирно бросал мирные бомбы на головы дружественных аборигенов. Это акт доброй воли и тесного сотрудничества. Иначе этого и не назвать!)))
409
Тордион Сергей 9 лет назад
Так это была месть (справедливая разумеется) Пшекам за дружественную Чехословакию? Какой новый поворот! Вы уверены, что Поляки принимали участие в т.наз. мюнхенском сговоре? Может стоит пересмотреть состав участников? У России был договор с чехами или все-таки с немцами?
409
Тордион КупиСлона 9 лет назад
Ваша ремарка подразумевает, что сами то Вы уж наверняка все лучше нас знаете. Но от чего же Вы столь скупы дать возможность прикоснуться к сокровищнице Ваших собственных познаний?
122
такое ощущение, что через "гугл-переводчик" текс пропущен. к чему вообще споры - во Второй Мировой пусть победили американцы...у нас просто "серость" путает Вторую Мировую Войну и Великую Отечественную - ЭТО РАЗНЫЕ ВОЙНЫ.
409
Тордион 9 лет назад
Обычное дело. Это часть патриотического воспитания рядового американца. Это не ложь. Это просто не вся правда. А кто ее знает эту "всю правду" по большому счету? Русские ее тоже не знают.
В каких то других оценках истории русская историография то же жухает...)))
127
раздражитель 9 лет назад
Это "актуально" спрашивать американца с американо-русским образованием,, ещё и с историческим уклоном, да ещё и на территории России кто внёс вклад в победу во 2й Мировой Войне.
Они бы ещё ещё в Матросской тишине, после недели "сидения" в "стакане" об этом спрашивали.
20
ikutedomeoxb 9 лет назад
Половина пацаков ответит аналогично, вторая полови скажет что не знает
Показать ещё

На что жалуетесь?