FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Отдай назад мои игрушки: Япония потребовала вернуть подарок с Сахалина Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП
Дабы поднять настроение после неэпического поражения сборной России по футболу

Дабы поднять настроение после неэпического поражения сборной России по футболу

Боливуд очень нервно курит в сторонке.

Метки: Видео   Приколы   Юмор   войны   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
91
АААА!! Чё за жесть))))))))))))))))
−18
Алексей 9 лет назад
прикольно :) :) :)
−277
продолжу тему поста, "Дабы поднять настроение" кокса нюхните или насиняьтесь :)

футбол завсит не от тренера, и не от фанатов-нацистов, а от количества футболных полей и деток 8-12 лет, которые туда приходят.
−277
Владимир ПОляков Tresor 9 лет назад
нет... это ж командная игра... туе как в России, все от судей зависит..
не так?
−277
Владимир ПОляков Tresor 9 лет назад
я выше писал, что я люблю Биатлон (но там сука Прхоров) и ралли
фтиубол мне пох
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−277
автор - ты похоже патриот, я это поддерживаю!
но ты идиот - от этого избавляйся....
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−277
Владимир ПОляков Tresor 9 лет назад
а симметричный вопрос...
какое отношение называние ролика имеет к его содержимому?
я это не понял...
−277
Владимир ПОляков Tresor 9 лет назад
пох на сборную.. они идиоты...
но чемпионат будет в России
олдимпиада норм. прошла?
вопроcы есть?
−306
johnsnow Владимир ПОляков 9 лет назад
вопросов нет. чм 2018, будет в россии. и российская сборная победит.
−306
johnsnow Владимир ПОляков 9 лет назад
из-за не явки соперников..... ву а ля
Комментарий удален
261
Показать ещё

На что жалуетесь?