FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм
35 лет назад наши футболисты были лучшими

35 лет назад наши футболисты были лучшими

11410
1
1
Буквально вчера состоялся финал второго по значимости европейского клубного турнира, между Ливерпулем и Севильей. А мы хотим вам напомнить о другом матче, которому в этом мае исполнилось 35 лет. Он состоялся 13 мая 1981 года, на стадионе «Райнштадион» в Дюссельдорфе. Встречались советский «Динамо Тбилиси» и восточногерманский «Карл Цейсс». Тбилисская команда выиграла со счётом 2:1 и принесла второй Кубок обладателей кубков УЕФА в СССР.
Метки: Видео   СССР   Спорт   ностальгия   футбол   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
twiabra1171 9 лет назад
И грузины и армяны были наши бразильяны! Да и те же киевляны тоже были бразильяны!
446
Twiztidd 9 лет назад
Дорогой автор, 11 лет назад ЦСКА стал обладателем кубка УЕФА, так же как и Зенит в 2008. Не умоляю заслуг Динамо Тбилиси, но все таки Кубок Кубков - это третий по значимости турнир в Европе после Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА/Лиги Европы, который упразднили уже лет 7 как назад.
329
Эрик 9 лет назад
Когда-то играли в футбол !
31
Anatoly Nagorny 9 лет назад
кынжальный проход по левому краю.
−1
ArturRoman 9 лет назад
еще бы вспомнили 100 лет назад...
261
Футбол для геев
Комментарий удален
−12
−355
КАЛ 9 лет назад
Автор, на мой взгляд один из самых невероятных матчей БАРСЕЛОНА-ЦСК лига чемпионов 92 г. Вот это был матч, проигрывая БАРСЕ!!! 2-0, во втором тайме ЦСК порвал БАРСУ как тузик грелку 3-2!!! Вот где зрелище, к сожалению этот матч я видел уже как историю в записи...(((
109
Прохор Медведев КАЛ 9 лет назад
Этот матч не транслировали на Россию.
−355
КАЛ Прохор Медведев 9 лет назад
ну тэк я и говорю, что смотрел его в записи уже....
Комментарий удален
−36
Комментарий удален
−19
158
TOE 9 лет назад
Болел за них в чемпионате СССР. кстати грузины были самые техничные и лучше всех играли головой.
Комментарий удален
−19
156
Артём Андрюков 9 лет назад
БАСКЕТБОЛ БЕЗ ЛИТВЫ,КАК ФУТБОЛ БЕЗ ГРУЗИН...ЭТО УЖЕ В ПРОШЛОМ К СОЖАЛЕНИЮ...ЭТО ПРО СССР
Комментарий удален
−14
Показать ещё 44 комментария (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?