FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно рассказали о своих ощущениях на съёмках постельных сцен «Неловко», «унизительно», «отвратительно»: 6 звёзд, которые честно... Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Как мы оказались в нейрослопии: мемы про ИИ Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Момент взрыва на нефтеперерабатывающем заводе в США Гении маркетинга, что у них с головой? Гении маркетинга, что у них с головой? Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского языка у гида Эстонские туристы в Египте возмутились из-за отсутствия эстонского... Мужчина спас кошку, которую схватила змея Мужчина спас кошку, которую схватила змея Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Машина времени: лесопилка XIX века, которая всё ещё работает на воде Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Силовики провели масштабный рейд в цыганском посёлке под Тулой Когда боевые искусства оборачиваются против тебя Когда боевые искусства оборачиваются против тебя "Утром рано повстречались два..." "Утром рано повстречались два..." Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон Парень сам задержал воришку и отомстил за украденный телефон "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал "Гламур", включивший трансгендеров* в список «Женщины года — 2025» "Я выросла в другую эпоху": Джоан Роулинг раскритиковала журнал... В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с камер В Госдуме предложили наказывать чиновников за незаконные штрафы с... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США 5 фактов, которые меняют представление о гиенах 5 фактов, которые меняют представление о гиенах "Интересно, что это так бумкнуло?" "Интересно, что это так бумкнуло?" Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд поменять авто на новое и выплатить сверху 2,3 млн рублей Россиянин купил бракованную Lada Vesta и заставил дилера через суд... Жизненные советы от Джеймса Гандольфини Жизненные советы от Джеймса Гандольфини
Как китайцы рассаду высаживают

Как китайцы рассаду высаживают

У каждого народа можно найти уникальные сельскохозяйственные приспособления, которые по-прежнему остаются актуальны. Чтобы не мучиться в праздники, делайте как этот китаец!

Источник:

Метки: Видео   китайцы   рассада   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
192
милен кепов 9 лет назад
Это так, потому что образования им система не имеет ничего общего с Американской.
5
romsem78 9 лет назад
Ага, щаз ты так просто что то в чернозём воткнешь!
70
genii Мастер Йоба 9 лет назад
лижбфы жто не модная бабазина 43г рождения
126
nata-kuzya 9 лет назад
показали бы лучше чем они копают эти грядки. На вскопанную и рыхлую землю я и без такой фигни натыкаю рассады вдвое быстрее него.
Комментарий удален
−48
18
Vasili Melnik 9 лет назад
это уже давно должно быть нормой.
306
andy v Vasili Melnik 9 лет назад
китайцы это норма
Показать все 6 ответов
483
Харьков Чанин ewqasdv 9 лет назад
картоху уже давно и многие садят под мульчу - не закапывают, а просто засыпают соломой. В ютубе полно видосов.
192
милен кепов Morpex148 9 лет назад
С это судить их и бомбы им откалывать
15
Дмитрий 9 лет назад
Ага! его бы в нашу глину поставить так высаживать!
Показать ещё 40 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?