FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Как в Швейцарии рассчитывают штрафы за превышение скорости Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не прозвучит Пассажиры vs пилоты: идеальное объявление, которое никогда не... Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали нейтральными Фамилии, которые раньше были неприличными и обидными, но стали... «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул чужого пса в стену за то, что тот гавкнул «Ты держи собаку свою, а то она не доедет»: неадекват швырнул... Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции Опасный челлендж с Coca-Cola и Mentos довёл подростка до операции «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба банды комсомольцев и стахановцев «Черная кошка»: реальность страшнее фильма. Как сложилась судьба... "Вы уху ели?":  В Мурманской области нашли самую честную АЗС "Вы уху ели?": В Мурманской области нашли самую честную АЗС Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Озон, примерочная и смелый клиент: как тестируют товары для взрослых Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха Забудь про баланс: миллиардеры раскрыли секрет успеха 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других государствах относятся абсолютно по другому 12 совершенно обычных для нас вещей, к которым в других... Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Ночная экскурсия по кондитерской фабрике Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха замедляет старение Сибирское чудо, которое европейцы открывают заново: облепиха... В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими не пользовалась В США у девушки отобрали все деньги со счетов, потому что она ими... Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Когда денег на виниры нет, но блестеть хочется Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и холодной водой Английское изобретение в действии: кран с раздельной горячей и... Сардиния — сад поющих камней Сардиния — сад поющих камней 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" 20 смешных объявлений и вывесок от "гениев маркетинга" В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и обматерила кассиров В Пензе пьяная сотрудница службы безопасности устроила драку и...
Ранее не опубликованные переговоры в кабине ТУ-154 с Президентом Качинским перед катастрофой

Ранее не опубликованные переговоры в кабине ТУ-154 с Президентом Качинским перед катастрофой

Командир президентского самолета Ту-154 до последнего пытался посадить самолет в аэропорту под Смоленском. Об этом свидетельствуют новые аудиозаписи переговоров пилотов с диспетчерами, опубликованные сегодня польским каналом NVT24.

На записи слышно, что в кабину пилотов постоянно заходят посторонние люди. Их голоса звучат отдаленно, но с помощью техники экспертам удалось их расшифровать.

Диспетчеры неоднократно предупреждают пилотов о низкой видимости. Однако пилоты уверенно заявляют о своем намерении садится. При этом, адекватная видимость для Ту-154 составляет не меньше километра.

По записи слышно, что до последних минут полет проходит нормально. Голоса диспетчеров звучат спокойно. На расстоянии в 2 километра до взлетно-посадочно полосы диспетчер сообщает пилотам, что они входят в глиссаду.

Однако, скоро становится понятно, что самолет снижается слишком быстро. Второй пилот сообщает о слишком быстром снижении.

Срабатывает сигнализация о приближении к земле. Система TAWS сообщает пилотам о необходимости набора высоты: Pull Up!

При этом на заднем плане кто-то неизвестный постоянно комментирует происходящее. Позже специалисты предположили, что это были командующий Воздушными силами Польши и представитель МИД.

Когда приборы сообщают о высоте в 80 метров над землей, второй пилот говорит, что нужно уходить на второй круг. Однако предложение прозвучало уже слишком поздно, через секунды самолет касается деревьев.

Под шум и грохот командир воздушного судна кричит: "Твою мать!".

После этого запись обрывается. Как сообщает NVT24 запись на самом деле продолжается еще 40 секунд. Однако публиковать этот отрывок журналисты не стали по причине "уважения к памяти жертв катастрофы".

Полное видео (43 минуты) на сайте http://www.tvn24.pl/niepublikowane-nagranie-z-kokpitu-tu-154m,636030,s.html

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
4  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
155
Павел предводитель дворянства! 10 лет назад
Катынь своих добрала
Показать ещё

На что жалуетесь?