FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Подборка МЕМОВ про ПЕРВЫЕ РАБОЧИЕ дни в 2026 году. Про трудовые БУДНИ Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории Мгновенная реакция охранника Мгновенная реакция охранника Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов Цена картофельного пюре с котлетой шокировала туристов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе народов В Краснодаре дагестанский учитель алгебры прочитал лекцию о дружбе... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву Девушка из Британии сравнила Лондон и Москву По какой причине можно не пропускать скорую? По какой причине можно не пропускать скорую? Может лучше пешком? Может лучше пешком? Карусель от дедов Карусель от дедов Необычный отрывной блокнот для заметок Необычный отрывной блокнот для заметок В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках В Нижнем Тагиле родители пожаловались на танец Снегурочек в мини-юбках Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии Суматранская кошка: крошечные водяные хищники Азии
Домашний майонез за 1 минуту

Домашний майонез за 1 минуту

1645
1
1
Майонез - очень важный ингредиент при приготовлении многих блюд: салаты, консервации, запекаем мясо с ним и т.д. Без него грустно) Предлагаю приготовить свой домашний майонез. Хочу ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, кто не любит горчинку оливкового масла, советую развести его 50/50 с растительным, или вовсе заменить на подсолнечное рафинированное масло.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
26  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Мария Аленичева 10 лет назад
Магазинный майонез не покупаем уже 10 лет, только домашний! Делаю из 1 яйца (белок и желток), подсолнечного масла, горчицы, соли, сахара и уксуса. Оливковое масло добавляю чуть-чуть, только для запаха, т.к. майонез только из оливкового масла или 50/50 сильно отличается по вкусу от привычного нам. Домашний майонез намного вкуснее магазинного, все кто пробовал удивляются волшебному вкусу. Но вот запекать с ним или мариновать шашлык плохо, т.к. натуральный майонез (в отличии от магазинного, сделанного из сухого яйца с использованием эмульгаторов) при высокой температуре распадается обратно на масло и свернувшееся яйцо.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
46
Бенжамин 10 лет назад
Мням...какая она вкусная!!!
291
Vasja Prjanikoff 10 лет назад
Разбавить оливковое масло растительным?

Я сильно удивлю автора, обнародовав тот факт, что оливковое масло тоже является растительным?
127
Иван 10 лет назад
сразу попробывал сделать очень вкусно но соли для меня много. напомнил густой майонез в 90 е продавался в маленьких стеклянных баночках.
11
Мария Аленичева Kukuruzo 10 лет назад
миксером текстура другая получается, нужен именно погружной блендер или спец. насадка под майонез (в некоторых блендерах идет в комплекте)
Показать ещё

На что жалуетесь?