FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Фильтр для воды улучшает вкус алкоголя Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики
Эффектная чистка металла от ржавчины с помощью лазера

Эффектная чистка металла от ржавчины с помощью лазера

Лазерная технология очистки ржавчины еще не получила большое распространение, но уже демонстрирует высокие и качественные показатели.

Метки: Видео   лазеры   металлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
242
Tor17 Сергей 10 лет назад
точно! и еще бы ногти стричь!
293
Закон 10 лет назад
сколько подобными аппаратами запороли подсветок клавиатур.... при гравировке русских букв...
Показать все 8 ответов
393
Andrey 10 лет назад
из Титаника можно было бы музей сделать)))))
Комментарий удален
−389
Показать все 8 ответов
293
Закон anon 10 лет назад
уж если делают материалы поглощающие излучения радаров, и самолеты формой,противоречащие аэродинамике, в угоду малозаметности, я уверен, придумают покрытие ,защищающее от лазера - как два пальца об асфальт... сейчас это не надо, т.к. лазер использовать в военных целях сейчас нерентабельно, намного проще снести беспилотник на расстоянии в километр обычной зениткой, нежели огород городить с лазером... а кто сказал что этот лазер будет так же работать в плохих метеоусловиях? а какая дальность действия? а ракеты,летящие со скоростью 3 км\в секунду этот лазер сшибет?
с этим лазером только фокусы в цирке показывать,не более, ибо реального с него фиш что сшибешь, а если он по возможностям сравняется с обычным оружием, то по надежности и ремонтопригодности ему ой как далеко, до стрелкового оружия.... вывод:распилили кучу бабла на то чтобы с 300 метров кучки с каким то гоуном взрывать - эка невидаль!
139
anon Закон 10 лет назад
1 эфективно защищающее от военного лазера (100-150 кв, на видео явно меньше) покрытие не сделать с этим нужно смирится его уже бы давно сделали если бы было возможно ибо применений ему вагон и маленькая тележка, тем более для разных длин волн лазера это должен быть разный материал.
2. Плохие метеоусловия для лазера вообще не проблема, он запросто пробьет туман или дождь, возможны правда проблемы с наведением но это у любой про будет проблема.
3. лазер будет работать на расстоянии когда зенитки еще не эффективны,и большая скорость ракеты или снаряда тоже не проблема главное успеть засечь. Это скорее замена ракетному про. И цена выстрела лазера будет стоить нааамного дешевле ракеты про.

С ремонтопригодность там тоже все просто там минимум движущихся частей.
А уж против беспилотников этот просто мечта можно будет и ослепить и сбить вообще не напрягаясь при это выстрелы будут почти бесплатные.
139
anon Sergey 10 лет назад
1 боевой лазер это не лазерная указка мощности и время работы разное.
2 лазер может не только испарять но и отталкивать энергии ратиться меньше, гугли видео
2 Дождь лазеру не такая уж и помеха а если и помеха то беспилотники против которых он планируется из ангара не вылетят, и у ракет наведение будет хромать
3 насколько я знаю космическое применение особо и не разворачивали не было технологий и достаочно энергии на орбите.
4 В общем законы физики они такие, глупо считать, что группа ученых менее образована чем рядовой пользователь фишек
15
Забавно,интересно куда чешуйки ржавчины деваются? Дыма не видно,выгорают или что?
5
Dmitri 10 лет назад
Представил если таким совдеповскую масленую краску с метало конструкций чистит, дыму будет как от ТЭЦ
251
Андрей 10 лет назад
по телеку была передача, причем очень давно.
если не ошибаюсь в британии есть поезда с аналогичными лазерными установками перед колесами.
поезд едет и чистит рельсы от всякого дерьма.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?