FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту 20 вещей, которые нашли только благодаря начатому ремонту Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе приняли за нейросеть Немецкий блогер показал уборку снега в Москве, которую на Западе... Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону Камбоджи на камеру в Пекине Закат крипто-императора: "Великий комбинатор" променял корону... Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Почему пилотируемые межзвездные миссии обречены на провал Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Бабушка жизнь прожила, бабушка дело говорит Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Журналисты проверили знание русского языка у мигрантов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Эксперимент с петардой закончился травмами Эксперимент с петардой закончился травмами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Черепаха уничтожила надувной замок за считанные секунды Зацеперы вышли на новый уровень Зацеперы вышли на новый уровень Наглая рыжая морда Наглая рыжая морда В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника, прикрепив её к буровой установке В Антарктиде фотограф отправил камеру вглубь древнего ледника,... Арктический гость во время замеров Арктический гость во время замеров Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Сколько стоит растаможка авто в Казахстане, Беларуси и России Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Американец украл погрузчик и попытался протаранить полицейского Покраска в ванной закончилась потерей зуба Покраска в ванной закончилась потерей зуба Кот сам выбрал игрушку для игры Кот сам выбрал игрушку для игры
Мнение москвича.

Мнение москвича.

2056
1
1
Давно хотел высказаться, сегодня у меня выходной (спасибо прекрасным женщинам), я выжрал, чую нахватаю минусов, но это не важно.
Далее 18+ ненормативная лексика.
Метки: Видео   Москва   Россия   мнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
119  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
243
михаил 10 лет назад
а что, каждый может нажраться и тут выпалить злость ?
Показать все 5 ответов
−228
Как смотришь в нашей провинции [мат] по шоссе несётся, наплевав на ПДД и окружающих - 100% с московскими номерами. Ну да, мы же в курсе, что за МКАД жизни нет...
373
Alex Alex 10 лет назад
Москвичей нигде не любят-это факт! Не секрет, что у большинства компаний в стране головной офис находится в Москве. И вот когда какой нибудь нач.департамента приезжает такой важный и красивый мы смотрим на него как на инопланетянина, потому что порой такую ересь сморозит не знаешь плакать или смеяться. Один заявил-давайте вам з/п похерим, мы-сху/яли? А у вас, говорит, здесь всё своё-поле, огород, вон речка течёт, зачем вам столько денег? о_0
Вот за что вас потом любить? Моя воля-обнёс бы масквабад колючей проволокой, обозвал другим гос-ом и живете как хотите, тем более у вас там давно своя атмосфера.
68
Миша Другов 10 лет назад
я из мск удалился в МО, чуть позже, когда дети постарше станут, я думаю перееду куда-нибудь в Краснодарский край и буду тихо там себе работать на заводе или где нибудь еще, в Москве не хочу находиться
41
Андрей 10 лет назад
Спасибо за видео.
68
Миша Другов Шарли Матэи 10 лет назад
мне тоже себя жалко) перебрался из Москвы в МО, хоть чуть получше, в мск почти не появляюсь
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−202
Комментарий удален
−202
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?