FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на страницы глянцевых журналов Вот так проходят ретушь фотографии перед тем, как попасть на... Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Никто не любит непрошенных гостей: операция по извлечению осиного гнезда из земли

Никто не любит непрошенных гостей: операция по извлечению осиного гнезда из земли

15308
1
1
Пишет Боб Браун: В этом видео я раскапываю гнездо осы германской (Vespula germanica) для своего исследования. За моими плечами уже много лет опыта и я использую специальное оборудование и экипировку, но все равно получаю укусы, поэтому, пожалуйста, не пытайтесь выкопать гнездо самостоятельно! Как вы можете заметить, эти осы защищают свое до последнего.

Источник:

Метки: Видео   гнездо   насекомые   осы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
А меня осы один раз выручили. Были они какие-то агрессивные и пришлось поставить ловушку\пластиковую бутылку с вкусняшкой на дне. Набилось их туда за день тьма. А ночью сынулька соседский пьянку устроил. Терпели долго. В час вызвали полицию. В два еще раз позвонил в полицию и получил ответ что вас много, а экипаж один. И тут вспомнили про бутылочку с осами. И як гранату ему за забор. Матюги были знатные. Как вспомню - сразу тепло на душе.
437
go554 9 лет назад
я обошелся восемью ведрами кипятка. Раскочегарил баню (бак 180-литровый), довел до кипения, взял 2 ведра и быстро, за 4 ходки сбегал туда-сюда.
Потом раскопал - ни одна тварь не выжила. Они аж прозрачными стали, когда сварились
140
Armatur 9 лет назад
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
437
go554 Kraken21312 9 лет назад
над каждым комаром плачешь тоже?
437
go554 Алена 9 лет назад
я тут таракана тапком прибил. высылай телеграмму с соболезнованиями
[мат] совсем уже. Скоро за людей переживать не будут, вся сердобольность в насекомых уйдет
437
go554 Алена 9 лет назад
Нормальные люди не сочувствуют всему на свете. Так можно докатиться до жалости к гитлеру и чикатиле (живые существаведь?). Или аист лягушку сожрал. Разорвитесь. Один сдохнет если не сдохнет второй. Или вон бактерии у Вас в животе - миллионами рождаются и дохнут ежеминутно. Поплачьте по ним. Это я так, чтоб на слове поймать.
Так вот я к чему? К тому, что сочувствовать всяким вшам да осам - это даже не маразм.
372
wildjeger 9 лет назад
а я осам фаир шоу устраивал

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
498
Konstantin 9 лет назад
Пришёл- разорил,вернулся- потравил. Ещё и на видео снял. Вот козлина...
457
Dmitry 9 лет назад
Жестяная жесть! Я надеюсь, этот тип предварительно объявил эвакуацию всех близлежащих районов?
334
Vova 9 лет назад
Я рискну предположить, что этому человеку просто нравится ковыряться в земле. Долго и опасно для окружающих.
Я ликвидировал гнёзда ос либо до их пробуждения утром, либо уже после того, как они ложились спать. Брал шприц и потихоньку заливал в гнездо растворитель. С первого раза результат 100%.
Могу предположить, что у буржуев запрещено лить растворитель куда бы то ни было. Но тогда бы я просто взял отраву для насекомых и делал бы тоже самое.
47
Андрей 9 лет назад
теперь там пройти просто так ни кто не сможет!
Показать ещё 26 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?