FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии раскритиковал земляков, не желающих жертвовать на создание  исламской цифровой платформы "Мусульмане у нас примитивно размышляющие": муфтий Башкирии... На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Жесть ДТП из Китая? Жесть ДТП из Китая? "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Школьница сломала челюсть, повторяя тренд из TikTok Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Парень из Нигерии вспахивает огород в русской деревне Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Покушение кота на человека попало на видео Покушение кота на человека попало на видео Смешные картинки Смешные картинки Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Стена  подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё Стена подъезда упала на подростка, когда тот попытался залезть на неё
Iron Maiden – "The Trooper" в исполнении талантливой 16-летней гитаристки

Iron Maiden – "The Trooper" в исполнении талантливой 16-летней гитаристки

Талантливая 16-летняя гитаристка Tina S радует нас очередным кавером. На этот раз на "The Trooper" группы Iron Maiden.

Источник:

Метки: Tina S   Видео   Кавер   Музыка   гитары   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
495
kaladze 9 лет назад
Ссылка youtu.be
Показать все 2 ответа
5
papageno 9 лет назад
Вот эти вот минусы мне насыпали - это что, попытка сломать мою точку зрения, заставить пересмотреть свои предпочтения в искусстве, согласиться болванчиком на "игру" под фанеру и т.д.?
Ну уж дудки!
Ни на йоту в своём комменте порочного, оскорбительного не усматриваю - кому не нравится - идут лесом.
Это МОЁ личное мнение - не для обсуждений, для этого есть пост.
Тем особливее, что анонимно минусить согласитесь как то подленько. Ты оставь свой аргументированный коммент и уведомл. на оценку - я ешё пойму.
А так - ты ноль без палочки, дырка от бублика, сродни в тихую, сзади, поленом по голове исподтишка.
Это то качество минусатора, что тешит своё тщеславие и самолюбие!
Короче - своё мнение, точку зрения, вкусы, религию, общепринятые моральные ценности в угоду кому либо не м е н я ю.
Оценочную систему считаю далеко несовершенной.
PS Админ, Pls удалите мой аккаунт, буду очень признателен!
Papageno.
307
ЕвгенийКоваленко СергейСигейков 9 лет назад
не круче..
224
Алексей 9 лет назад
Умеет играть
Комментарий удален
38
5
papageno 9 лет назад
Лажа... Suzi Quatro рулит, бас-гитара + вокал = нечто непревзойденное!
146
Веня Венечка 9 лет назад
Нельзя играть такие вещи, с таким постным лицом =_=
Комментарий удален
69
Показать ещё 36 комментариев (из 84)
Показать ещё

На что жалуетесь?