FISHKINET
Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих российский рынок Roborock Qrevo C Pro и F25 ACE Pro: обзор пылесосов, покоряющих... За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно За работой этого гидравлического пресса можно наблюдать бесконечно Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Кубанский куш на 81 миллиард: как депутаты агроимперию строили Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и мира в детстве... Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся на Землю, сообщает NASA Корабль "Орион" с астронавтами лунной миссии "Артемида-2" вернулся... Сначала подумал, что это случайность... Сначала подумал, что это случайность... Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий Мужчина из Казахстана выступил за единство вне религиозных различий 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание 25 снимков природы, от которых перехватывает дыхание Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Капсулу времени в виде Москвича-412 без пробега выставили на продажу Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам колонии строгого режима Бывшего замглавы Минобороны Павла Попова приговорили к 19 годам... Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего клуба Баскетбольный тренер девятью матерными словами оценил игру своего... В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В Турции к пожилому чистильщику обуви каждое утро приходит кот В России ограничат информацию о нападениях в школах В России ограничат информацию о нападениях в школах Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Мюрекс: кто живёт в красивейшей ракушке Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Кинолог продемонстрировал впечатляющую дрессировку служебной собаки Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по обществознанию Дмитрий Медведев стал главным редактором новых учебников по... Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце Земляной карман Сахары: как берберы тысячу лет обманывали солнце NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о восстановлении космической справедливости NASA официально рассматривает требование 10-летней школьницы о...
Как объяснить дураку, что он дурак? "Выживший" решил познакомиться с медведем

Как объяснить дураку, что он дурак? "Выживший" решил познакомиться с медведем

Подвыпивший и порядком обнаглевший мужчина с лишними руками решил поближе познакомиться с медведем и не прогадал! Михаил Потапыч был очень рад такой встрече. Внимание! Присутствует ненормативная лексика.

Инцидент произошел в ноябре 2014 года. Пьяный сотрудник Кольского пивзавода засунул руку в находящуюся на территории предприятия клетку с медведем, после чего хищник оторвал конечность до локтя. "Пострадавший с заявлением о ЧП в правоохранительные органы не обращался, по имеющейся информации, он сам спровоцировал животное, сунув руку в клетку", - сообщили в прокуратуре.
В пресс-службе отметили, что ранее в ведомство уже поступали обращения, касающиеся медведя на пивзаводе. В них люди жаловались на плохое содержание животного, однако законных оснований изъять медведя не было. Предположительно, его содержал в клетке кто-то из руководства предприятия.

Источник:

Метки: Видео   Медведь   алкоголь   животные   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
254  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
48
-Мама, а почему у папы ручки нет? На войне потерял?
-Нет сынок, папа ручку к медведю в клетку засунул..
-Но зачем???
-Х** его знает!
48
Ничего страшного не произошло) И судя по речи за кадром, ребята реально деградируют) Поэтому лично у меня ноль жалости.
22
ДЕБИЛ
240
fanta fanta 10 лет назад
Ну просто М*ДАаааааааааааааааааааааааааааааааК!!!!
461
udok7856 10 лет назад
Тупорылая з_алупа б_лять))))))
Комментарий удален
−690
Комментарий удален
−690
4
Makseem_Kochnev 10 лет назад
Вурдалаки
−84
Адам Исаев 10 лет назад
Для них она просто игрушка, а это живое существо, которое точно также как и человек чувствует боль и любит волю. Нельзя диких животных держать в клетках,когда же мы поймем это.
Показать ещё 36 комментариев (из 230)
Показать ещё

На что жалуетесь?