FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Лестница для кота Лестница для кота «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Мужчина  оттаскал за волосы беременную женщину  за кражу сумки Мужчина оттаскал за волосы беременную женщину за кражу сумки
Суровая правда о жизни за границей / Кругозор #3

Суровая правда о жизни за границей / Кругозор #3 

1441
1
1
Здравствуйте дорогие друзья наверняка, у Вас, хоть раз в жизни, но возникала мысль, где - жить лучше. В родной стране или же за границей.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
−239
Lexa Alexei Georgiev 10 лет назад
> ...тут виновны только чиновники, не Путин и не Шойгу или Медведев

Да уж, точно дебил! Только он мог поехать жить в Россию, а потом ещё делать такие выводы! Конеш пукин не причём - у нас же "чиновники" живут отдельной жизнью - не то, что этот раб на галерах!
−192
Hans Kloss Alexei Georgiev 10 лет назад
дык получается у тебя обратный процесс был-ты в Россию ехал как в
заграницу.Одно дело убегать откуда нить с чучмекии,где нищета в Россию.Или у тебя-когда есть приличная работа и жилье.
−192
Hans Kloss Lexa 10 лет назад
да и все эти чиновники такие патриоты,что хранят деньги в сбербанке и имеют недвижимость только в России,и дети у них учатся только сдесь
−192
Hans Kloss Alexei Georgiev 10 лет назад
с дальнего востока наоборот бегут.А что там ща так х.ерово в Австрии что решил перебраться?И зачем с нуля?Лишние хлопоты
−192
Hans Kloss Alexei Georgiev 10 лет назад
30000евро?Это не ноль!:)Для многих россиян это з/п за 8лет.
−192
Hans Kloss Тапёр 10 лет назад
штаты-это и есть страна имигрантов.Там коренные жители-только индейцы,если что
−239
Lexa ЁханПалыч 10 лет назад
А есть ещё поговорка: "наступать на одни и те же грабли". Гос-во тебя е***ёт, обдирает, треплет нервы, а ты как му***к продолжаешь скандировать "Роисся вперде!". Это ли не бесконечное наступание на грабли вместо того, чтобы скинуть путлера с трона? (или хотя бы иммигрировать)
Комментарий удален
−29
Показать ещё

На что жалуетесь?