FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Сволочи. Не фильм, а жизнь

Сволочи. Не фильм, а жизнь

2843
1
Не хотела писать статью на эту тему, потому что тут особо не разгуляешься на выводы и итоги – много комментариев с эпитетами «вопиющее», «ужасающее» и подобными негативными «-ое», реакция общества оправдывает себя да и многие организации, критики и общественники уже выразили волну негатива, но…
Метки: Видео   девушки   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
2
Andrei 10 лет назад
Проклинаю обидчиков этой девушки, [мат] стадо, будьте вы проклиты! Всем по сроку кто был в этом туалете!
−192
Hans Kloss Фрекен Бок 10 лет назад
е помните фильм "Республика шкид"? там как раз был такой же моментик.
Это где?Тоже в унитаз окунали?
Кста ,был очень хороший по мнению кинокритиков сериал "кремлевские курсанты"-снят чуть ли ни от министерства обороны.
Так даже там момент такой был-когда армеец наказал гражданского-обидчика-окунул башкой в унитаз.
Был бы фильм советским-наказал бы по другому-от314здил бы.
А так чуете разницу-даже россиянские качественные фильмы,как многие считают отдают зоной
−138
Dmitry 10 лет назад
Это каким надо быть идиотом, чтобы на себя компромат снимать! Тюрьма их дом!
А вообще, потерпевшая легко отделилась. За заражение педикулёзом,или венерической болезнью могли вообще прибить.
Комментарий удален
−255
18
Сергей Кошицкий 10 лет назад
гниды
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−32
Костя Голубев 10 лет назад
Да чему удивляться?!? Сейчас дети пошли хуже зверей
1
Nina Tim 10 лет назад
Натуральные сволочи!!!!
Показать ещё

На что жалуетесь?