FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к двум незнакомкам Мужчина обманул администратора отеля, чтобы проникнуть в номер к... На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки Власти и жители Наро-Фоминска устроили противостояние из-за тропинки В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Хаски не захотел покидать магазин в жаркий день Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Велосипедист столкнулся с поворачивающим автомобилем в Петрозаводске Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Разогрев толпы на метал-концерте в Польше Разогрев толпы на метал-концерте в Польше
Поединок двух "синих" бойцов

Поединок двух "синих" бойцов

"Руки работают, видят глаза. Порхай как бабочка, жаль как пчела." - боксёрский девиз Мохаммеда Али!

Источник:

Метки: Видео   Приколы   алкаши   драки   пьянь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
39
VasyaProteinov 10 лет назад
У бойца с голым пузом был четкий план на бой: провести правый боковой. Что он и сделал с энной попытки. У бойца в футболке была идея пробить двойку с дистанции, но он полез в размен и раскрылся. Голопузый воин хорошо чувствует дистанцию, и выше классом. Да и весовые категории не те. В целом поединок интересный :-))
Показать все 2 ответа
192
Руслан 10 лет назад
"О! Убили!" Комментатор жжёт :)
А если серьёзно убили? Мужик вроде об камень приложился
212
Diyar Bektassov 10 лет назад
синяк синяка бьет из далека)))) алкашня))))
129
Ostap 10 лет назад
Игорёха ударился! Игорёха вставай!
199
Фродо 10 лет назад
Мужик без майки очки даже не снял,походу контролировал ситуацию. Непонятно его апонент вырубился поймав под челюсть ил стукнувшись об асфальт?
319
Иван 10 лет назад
на утро будет х..во всем на душе. по-любому не из-за, слово за слово.. даже дрались без злости
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?