FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в...
Жизнь после 44 лет проведенных в тюрьме

Жизнь после 44 лет проведенных в тюрьме

18414
1
1
Отис Джонсон попал в тюрьму в 60-х, когда ему было 25 лет, и вышел оттуда через 44 года, в 69. Он делится с каналом Al Jazeera English своим опытом путешествия в будущее, в котором люди носят провода в ушах и разговаривают сами с собой: «Я подумал: все вокруг стали агентами ЦРУ, или что?»

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: Нью-Йорк   жизни   таймс сквер   тюрьмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
262
Никита Гуцков Просветлённый 10 лет назад
Это чего за кино такое?
262
Никита Гуцков sazzza 10 лет назад
Друзья мои, я вижу вы не знакомы со словом "сарказм", название в комменте прочитайте )
Комментарий удален
−308
46
Андрей Александр 10 лет назад
А уж за запись телеканала Аль-Джазира я бы просто расстреливал.
35
РафаэльРахимов XSDERis 10 лет назад
Он никого не убил вообщето...
35
РафаэльРахимов XSDERis 10 лет назад
Причем тут подстава, да напал, но не убивал же... может хотел убить, может не хотел...
Комментарий удален
−213
Комментарий удален
−213
132
nicolaeviz by Minsk Дядя С. 10 лет назад
265
Максим 10 лет назад
а че не русском перевод
−246
Esther Terry Kadyrova Toks 10 лет назад
другого ниггу взамен выдали бесплатно - презент от государства))
−246
Esther Terry Kadyrova Toks 10 лет назад
да новый даже лучше был - работящее!))
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?