FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... На общую тему  На общую тему  В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Люди из стали. Завитухин Андрей Люди из стали. Завитухин Андрей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Торнадо снёс дом в США Торнадо снёс дом в США Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах В Подмосковье ограничат продажу алкоголя в жилых домах Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли Представлен трейлер симулятора кабана Представлен трейлер симулятора кабана
Урок немецкого языка от трех фройляйн

Урок немецкого языка от трех фройляйн

Всем любителям покричать, что немецкий - грубый язык посвящается. Что нужно для создания хорошего клипа? Правильно - животные, горячие немки, сеновал и детская песенка. Наверное только немцы так могут - снимать детский клип, а в итоге получить легкую эротику.

Источник:

Метки: Видео   Музыка   Приколы   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
192  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
175
Digimonishe 10 лет назад
Кто знает,кто эти фройлян?
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Не увидела горячих, в Германии круче есть)
Р их снизу Германии, очень заметна или девчата вообще не из неё)
Песенка классная, на неё и клип есть.

А немецкий уже не тот, не грубый, смягчили его за последние годы.
9
JingZ FFM Милка Шоколадка 10 лет назад
Чта? Кто немецкий язык смягчил за последние годы ?
23
Сергей Алиев 10 лет назад
не знал что на немецком могут быть веселые песенки )
Показать все 6 ответов
39
VasyaProteinov АК 10 лет назад
У каждого свой эталон красоты ;)
Показать ещё 49 комментариев (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?