FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального авторитета Цапка Суд лишил прав влетевшую в дом предполагаемую дочь криминального... Удаление геморроидальных узлов Удаление геморроидальных узлов Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Интимный взгляд на женскую красоту. Фотограф Жан-Франсуа Жонвиль Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Математик Эратосфен и окружность Земли Математик Эратосфен и окружность Земли Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал внимание прохожих Турист из Китая спел на улице Казани и неожиданно завоевал... Отдых удался Отдых удался Черноногая кошка:  малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Черноногая кошка: малютка-терминатор уносит по 15 жизней за ночь Закрытие мотосезона Закрытие мотосезона Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки Схема дала "сбой": женщина показала ежедневную традицию собаки "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки 15 ситуаций, когда люди натыкались на страннейшие штуки В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали интимные услуги В Петербурге злоумышленники ограбили квартиру, где оказывали...
Избивший трёх пассажиров оказался вором!

Избивший трёх пассажиров оказался вором!

1545
1
1
В этой теме сколько было комментариев типа пьяное быдло получило то, что заслужило и все в таком духе. Это в очередной раз доказывает как легко манипулировать людьми через информационные вбросы.
Избиение началось после неудачной карманной кражи!
Метки: Видео   воры   избиения   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
263
103
ziza 10 лет назад
как офигенно все разбегаются, я, не я и жопа не моя, в следующий раз места мало будет в метро, тоже бить кого нибудь начну, сразу все сбегут, фу блин общество.
158
Pasha 10 лет назад
О дивинные бойцы,плохо ,что втроем не вшатали,но потом писали бы ,что вот черти втроем на одного,никого не смутило что они реально датые были и им много не надо и удар у него поставлен,стикло сразу в хлам разлителось,что говорить сп.из.де.ть не удолось вот и оторвался
128
Mihasj Бобер 10 лет назад
Типа, если втроём, тогда можно и самого Чака Норриса ушатать?
Показать все 7 ответов
491
Alexander Alexandrovich Ursus 10 лет назад
Вот кстати да. Каждый сам за себя.
−37
Вам бы вернуться к урокам чтения в начальной школе.
Могу разжевать:
1. Эпилептик, потому и не ответил, один хороший удар такому и он в приступе.
2. "Конечно странно, что не ответили..." - это мое недоумение, почему ребята сидели и молча получали, далее "... но это повод избивать на ровном месте?"- недоумение по поводу того, что если человек не отвечает на твои удары, это не повод продолжать избиение.
Стало чуть яснее?)Возьмите учебник, тогда Вы будете независимым и сами сможете читать!
−37
Учебник чтения повод, по крайней мере для Вас.
79
Sem 10 лет назад
вот ведь блин как оно то
Показать ещё

На что жалуетесь?