FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Идеальный пранк над спящим другом Идеальный пранк над спящим другом Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси
Боец избил трёх пьяных пассажиров мешавших ему спать

Боец избил трёх пьяных пассажиров мешавших ему спать

Камеры видеонаблюдения, установленные в салоне трамвая в Екатеринбурге, запечатлели, как неизвестный мужчина избил троих подвыпивших пассажиров, которые шумели и не давали ему спать.

– Трамвай ехал по Луначарского и остановился на светофоре на Энгельса. Справа от меня спал парень лет тридцати. В это же время трое подвыпивших парней очень шумно разговаривали, галдели. Тот, который спал, проснулся, попросил их угомониться, но они не послушали. В итоге он стал их бить, – рассказал E1.RU очевидец происшествия Руслан.
По его словам, одного бил кулаками, второго ударил ногой, а затем повис на перилах и стал размахивать ногами. В результате он выбил боковое стекло.
В ТТУ факт ЧП подтвердили, отметив, что из-за драки остановлено движение трамваев по Луначарского в сторону Куйбышева.
В полиции сообщили, что никто из участников драки заявлений не подавал, да к тому же они скрылись до приезда сотрудников ППС.

Источник:

Метки: Видео   Екатеринбург   драки   трамваи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
250
Боец - такое же быдло - танцевали бы даги лезгинку - сопел бы молча в 2 дырочки ! На убогих оторвался - урод моральный !
−8
вася 10 лет назад
Быдло
110
Василий Евгений 10 лет назад
не втащил бы, раз, терпила, уже третий год терпишь соседей
42
Сергей Алешин 10 лет назад
хулиганы слов не понимают только когда в репу получат
13
Дикарь
49
алик 10 лет назад
интересно в рф этого быдлу за поломанные двери искать будут ?или народ оплатит ценой за проезд ...
112
Элджернон 10 лет назад
Я хз как вы, а я так и не понял кто из них больший [мат], этот "спортсмен" с явными психическими отклонениями, или те любители попить пивка после работы.
Показать ещё 25 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?