FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Блокада Блокада Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Чаепитие на берегу Баренцева моря Чаепитие на берегу Баренцева моря Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Вечер в Краснодаре обещает быть жарким Будни таксиста Будни таксиста Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии...
Автослесари спасли щенка из канализации

Автослесари спасли щенка из канализации

Трое красноярских парней на днях спасли щенка из канализации. Одному из них пришлось буквально нырнуть в септик с головой, чтобы достать бедное животное.

Приехав утром на работу, сотрудники одного из местных автосервисов услышали жалобный вой. Было ясно: «плачет» маленький щенок, залез куда-то и не может выбраться обратно. На поиски малыша отправились двое механиков и их клиент. Вскоре обнаружилось: щенок упал в септик с нечистотами. Еще немного, и он погибнет, захлебнувшись в зловонной жиже. - Надо спасать! – постановили парни. Ради спасения крохи один решился спуститься в септик вниз головой. Крупный, широкоплечий, еле пролез в небольшое отверстие. А другие в это время держали его за ноги. Чтобы не ухнул в яму совсем. - Еще спускать? Еще? – спрашивали товарищи. А тот шарил в темноте, пытаясь найти собачку. Прошло не меньше минуты, пока нащупал мокрое, дрожащее тельце. Нашел! Испуганную дворняжку парни отмыли и накормили. А после дали малышу имя – Счастливчик. И оставили при автосервисе – теперь его никто не обидит!

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
417
jema 10 лет назад
Вот они, ЛЮДИ с большой буквои!
99
Olga Kalinina 9 лет назад
круто парни молодцы!! Сейчас страшно смотреть, но понимаю, что и сама бы полезла в такой ситуации в яму с г.ном))))
358
dogz 10 лет назад
Уважаю таких людей! Молодцы ребята!!!
А пёсик, просто милашка!
Показать ещё

На что жалуетесь?