FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку В Казани бородач избил подростка, заступившегося за девушку Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Зоозащитницы хотели сжечь деревню, где собаки напали на ребенка Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" ДТП в Подольске "Как рукой смахнуло" Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который перегородил проезд В Челябинске водитель мусоровоза наказал водителя, который... В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry Birds» детонатора В Нью-Джерси эпично взорвали заброшенный отель с помощью «Angry... 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже искушённого путешественника 12 самых причудливых творений природы, которые поразят даже... Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором можно поиграть в Dota 2 Блогер показала компьютерный клуб в Северной Корее, в котором... Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Экомузей «Зона 21 в Куско» - место встречи андских богов и инопланетян Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Безумец, сжёгший чудо света ради бессмертия Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила потушить сигарету о стюардессу Пассажирка российского самолета начала курить и пригрозила... Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо Польский аэропорт сделал навигацию проще, чем когда-либо 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде 25 ярких примеров тайных планов и замыслов, написанных на усатой морде Трагический финал одной крипто-империи Трагический финал одной крипто-империи Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке мужчин и любви Во Владивостоке реальные девушки ответили на вопросы о заработке... Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив страну на грань революции Президент Танзании получила 98% голосов на выборах, поставив... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Инновационный нож для нарезки арбузов и дынь

Инновационный нож для нарезки арбузов и дынь

С такой штукой каждый полюбит арбузы! Продавцы арбузов, возьмите на заметку!

Источник:

Метки: Видео   арбузы   ножи   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
129  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
344
FenechkaO 10 лет назад
Хочу такой нож
−293
bucmec 10 лет назад
паепень..и потом брать эти кусманы руками,чтоб все руки по локоть были в соке, "умельцы"...
4
Ксенія Темненко bucmec 10 лет назад
Открою Вам ма-а-а-ленький секрет, существует такой себе столовый прибор, называется "вилка".
−293
bucmec Ксенія Темненко 10 лет назад
ну ты вилкой можешь и борщ хлебать, базару нет, тока я в средней азии вырос и ты мне расскажи чем и как арбуз едят..
209
Aleksey Freeman Ксенія Темненко 10 лет назад
Непонятно, почему минусуют. Если вы суши едите палочками, то этим автоматом соглашаетесь с тем, что и арбуз надо есть руками - а руками есть удобней, когда он на кожуре. Да и косточки выковыривать удобней - в одной руке держишь и крутишь, как тебе удобно, а другой орудуешь ножом. С вилкой такой свободы не получишь. А вот дыня - это да - почистил, порезал, в тарелку кусочками, и орудуй вилкой сидя в кресле.
Хотя, с другой стороны, можно и вежливее высказывать своё презрительное фи.
209
Aleksey Freeman Ксенія Темненко 10 лет назад
А в детстве мы вообще разбивали арбуз об камень на улице и ели так. :) И было вкусно! :)
Комментарий удален
263
Комментарий удален
263
Комментарий удален
263
230
Жорка 10 лет назад
А показали бы еще сколько там осталось арбуза... тупо рекламная фигня!
165
Ирина 10 лет назад
Семечки не убирает(((
12
alex00_1 10 лет назад
У меня такая есть. Поломалась быстро.
Показать ещё 34 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?