720
1
1
Макдоналдс заплатит 320 тысяч штрафа за пролитый на ребенка кофе! Кассир одно из фаст-фудов страны в спешке пролила на маленькую девочку горячий кофе. Ребенок получил серьезные ожоги, отец отказался от подачек знаменитой марки и подал на них в суд!
Ссылки по теме:
- Съемка автомобилей в движении (RigShot)
- Затонувшая военная техника времен ВОВ
- Авария дня 1968. УАЗ лёг на крышу
- Вот как нужно приглашать любимых музыкантов выступить в твоем городе!
- Кровожадная коала, преследующая женщину, одновременно страшна и смешна
Новости партнёров
реклама
Просто семейке не дают покая амерские лавры в этом вопросе.
Горожанин поскользнулся, упал и сломал в двух местах голень.
Безработный из Сарапула отсудил у магазина «Связной» 400 тысяч рублей за скользкие ступеньки. Об этом сообщает пресс-служба Прокуратуры Удмуртской Республики.
По данным ведомства, горожанин поскользнулся, упал и сломал в двух местах голень. Мужчина утратил трудоспособность и получил группу инвалидности.
При этом на входе в салон сотовой связи не было предупреждения о скользких ступеньках, а организация не обеспечила безопасность своих клиентов. Свидетелями падения оказались знакомые сожительницы пострадавшего мужчины и соседка. А сотрудники салона не только не оказали получившему травму помощь, но и обвинили в навете.
Пострадавший мужчина обратился в суд. Там потребовали доказать, что упал он именно на ступеньках салона сотовой связи. Свидетели и врачи все подтвердили. Суд первой инстанции встал на сторону потерпевшего.
Верховный суд Удмуртии оставил решение суда первой инстанции по существу без изменения, незначительно уточнив сумму, подлежащую взысканию с ответчика.