FISHKINET
"Черный день" в истории Анапы "Черный день" в истории Анапы "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных русских "Нам такой турист не нужен": В Абхазии выступили против экономных... Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить сотрудников ФСБ Паренек записывал видео с призывами выслеживать и ловить... Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Немецкий тиктокер раскрыл секрет контейнеров Красного Креста Готов к труду Готов к труду Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Тайна пояса дождевого червя: зачем ему нужна перемычка на теле Мгновенная карма Мгновенная карма Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Теперь я понял как мы поём зарубежные песни Как приютские коты радуются человеческому теплу Как приютские коты радуются человеческому теплу Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров SJ-100 прошёл испытание длиной в шесть тысяч километров Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами В Бразилии загорелся и рухнул воздушный шар с туристами Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара Китайские ученые создали дрон-разведчик размером с комара На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые врезались в один автомобиль На видео попала «куча мала» из самокатчиков, которые... Неудачная попытка починить  фен Неудачная попытка починить фен Российским спортсменам разрешили вернуться в международные соревнования Российским спортсменам разрешили вернуться в международные... «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и пассажиром из Дагестана «Ты не мужчина!»: в Москве вспыхнул конфликт между таксистом и... 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам решения проблем 18 примеров того, как смекалка помогала прийти к необычным методам...
Хамство в симферопольской маршрутке

Хамство в симферопольской маршрутке

985
1
Спасибо скажите, что я еще бесплатно вожу! Давайте, выходите!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
13
hubb 10 лет назад
А где ветеран? Вижу пожилого человека в фуражке служащего железной дороги, смотрите на кокарду. Возможно, это ветеран труда? Но при чем тут офицерская фуражка и ордена? Походу, корреспонденту нужно "обсосать" проблему ветеранов ВОВ.
23
User_998542 10 лет назад
х.з-ветеран ветераном,но если от него действительно дерьмом несло,и если тоже менты приехали это почуяли-то водиле ни хрена не будет.Минусующие тоже бы при возможности отсели от него подальше
−262
Аглая 1234567890-= 10 лет назад
Да подстава какая то от склочной бабы.
−262
Аглая 10 лет назад
Чет пересказ какой то не соответсвующий видео... Причем тут ветеран если вопросы были к тетке? А водила тоже мне-нашел с кем связываться, хохлухи они же не пробиваемые и базарные.
Комментарий удален
−74
Показать ещё 5 ответов (из 6)
349
Staszol Миша Белый 10 лет назад
Почему все пытаются читать между строк? Где я писал о бесплатном проезде детей? Я писал о специальных льготных местах в маршрутке!!!
Повторюсь. У нас, а маршрутках, платят и ветераны и инвалиды, в отличии от муниципального транспорта.
P.S. да, Москва не Россия! Спейшл формы ю!
23
User_998542 Миша Белый 10 лет назад
инвалидам ВОВ-исключение
349
Staszol Миша Белый 10 лет назад
Ок. Погорячился. Дети до 5 или 6лет,не занимающие отдельного места, провозятся бесплатно.
349
Staszol 10 лет назад
А что так дешево проезд стоит? И почему милицию вызывают.
Показать ещё

На что жалуетесь?