FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и не пожалела Свекровь онлайн: девушка попросила комментарии «как от свекрови» и... Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто остался Девушки из «Уральских пельменей»: истории тех, кто ушёл и тех, кто... Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство... Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя... «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной опоздания на работу «Тигр загнал на ЛЭП»: в Приморье хищник стал официальной причиной... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни Американец ростом 107 см показал один день из своей жизни «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке «Ваш чек»: кролик-кассир помогает хозяйке
Хама на BMW Х5 вычислили: обидчик «скорой» будет наказан

Хама на BMW Х5 вычислили: обидчик «скорой» будет наказан

Очередной ролик хамского поведения на дорогах. На сей раз он датирован 20 августа. Волоколамское шоссе. Особых пробок нет. Все автомобили послушно сворачивают направо, едва заслышав в крайней левом ряду сирену летящей на экстренный вызов скорой помощи. Но один "кросавчегг" на БМВ X 5 не пожелал уступить трассу.
А когда, не выдержав, водитель «скорой» обогнал его по разделительной полосе, и вовсе повел себя из ряда вон: резко ускорился, догнал машину медиков справа и затормозил перед ней. Затем повторил свой запрещенный и рискованный маневр и снова затормозил.

Чем завершился конфликт, осталось неизвестным. На заднем плане в последнюю секунду слышна только эмоциональная реакция шофера самой скорой помощи. А что тут еще скажешь?

"МК" попытался выяснить, можно ли призвать к ответу владельца "бумера" и что ему грозит в случае, если он будет найден - что вполне реально, так как номер автомобиля четко виден на съемке видеорегистратора скорой. "А 621 ТВ 197" -

"Необходимо не дать уйти от ответственности нарушителю, - поддержал нас Петр Шкуматов, координатор движения "Синие ведерки", - На самом деле часто бывает, когда кто-то кому-то не уступает дорогу, встречаются и настоящие подставы - когда водитель не пропускает как бы машину чиновника с сигналом, и вдруг из нее вылезают полицейские... Но чтобы так нагло вели себя со скорой... Честно говоря, такого я так сразу и не припомню.

Да, "МК" может выступить заявителем и попытаться найти и привлечь к ответственности дорожного хулигана.

Вот только, к сожалению, в нашей стране максимум, что грозит владельцу БМВ за то, что он творил, рискуя этими "танцами" на дорогах не только своей машиной, но и жизнью больного, который, может быть, в тот момент срочно ждал помощи, - это лишение прав на управление транспортным средством на срок до трех месяцев, либо штраф - 300-500 рублей. Статья 12.17 часть 2 КоАП РФ.

Может, поэтому он так себя и вел, что знал - ему за это ничего не будет?

Метки: БМВ   Видео   Скорой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
444
Sergei Koltsov 10 лет назад
Люди, вы в своем уме?? Скорая ехала БЕЗ СИРЕНЫ! Понятно, что скорая, но ехала она явно не на вызов, создавая первой аварийную ситуацию. На БМВ конечно едет олень, но без сирены скорая такой же участник движения. Тут оба идиоты. Можете минусить, но вы не правы ..
Показать все 6 ответов
6
Сергей Тимохин Фишки сдохли. Я ушёл. 10 лет назад
ему 28 лет? да он выглядит на все 45, его уже жизнь наказала.
444
Sergei Koltsov Странник 10 лет назад
а вдруг БМВ в заднее не смотрел? на дорогих машинах особо в него не смотришь
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?