FISHKINET
Государство поможет? Государство поможет? «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки
Хама на BMW Х5 вычислили: обидчик «скорой» будет наказан

Хама на BMW Х5 вычислили: обидчик «скорой» будет наказан

Очередной ролик хамского поведения на дорогах. На сей раз он датирован 20 августа. Волоколамское шоссе. Особых пробок нет. Все автомобили послушно сворачивают направо, едва заслышав в крайней левом ряду сирену летящей на экстренный вызов скорой помощи. Но один "кросавчегг" на БМВ X 5 не пожелал уступить трассу.
А когда, не выдержав, водитель «скорой» обогнал его по разделительной полосе, и вовсе повел себя из ряда вон: резко ускорился, догнал машину медиков справа и затормозил перед ней. Затем повторил свой запрещенный и рискованный маневр и снова затормозил.

Чем завершился конфликт, осталось неизвестным. На заднем плане в последнюю секунду слышна только эмоциональная реакция шофера самой скорой помощи. А что тут еще скажешь?

"МК" попытался выяснить, можно ли призвать к ответу владельца "бумера" и что ему грозит в случае, если он будет найден - что вполне реально, так как номер автомобиля четко виден на съемке видеорегистратора скорой. "А 621 ТВ 197" -

"Необходимо не дать уйти от ответственности нарушителю, - поддержал нас Петр Шкуматов, координатор движения "Синие ведерки", - На самом деле часто бывает, когда кто-то кому-то не уступает дорогу, встречаются и настоящие подставы - когда водитель не пропускает как бы машину чиновника с сигналом, и вдруг из нее вылезают полицейские... Но чтобы так нагло вели себя со скорой... Честно говоря, такого я так сразу и не припомню.

Да, "МК" может выступить заявителем и попытаться найти и привлечь к ответственности дорожного хулигана.

Вот только, к сожалению, в нашей стране максимум, что грозит владельцу БМВ за то, что он творил, рискуя этими "танцами" на дорогах не только своей машиной, но и жизнью больного, который, может быть, в тот момент срочно ждал помощи, - это лишение прав на управление транспортным средством на срок до трех месяцев, либо штраф - 300-500 рублей. Статья 12.17 часть 2 КоАП РФ.

Может, поэтому он так себя и вел, что знал - ему за это ничего не будет?

Метки: БМВ   Видео   Скорой   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
444
Sergei Koltsov 9 лет назад
Люди, вы в своем уме?? Скорая ехала БЕЗ СИРЕНЫ! Понятно, что скорая, но ехала она явно не на вызов, создавая первой аварийную ситуацию. На БМВ конечно едет олень, но без сирены скорая такой же участник движения. Тут оба идиоты. Можете минусить, но вы не правы ..
Показать все 6 ответов
6
Сергей Тимохин Фишки сдохли. Я ушёл. 9 лет назад
ему 28 лет? да он выглядит на все 45, его уже жизнь наказала.
Показать все 8 ответов
444
Sergei Koltsov Странник 9 лет назад
а вдруг БМВ в заднее не смотрел? на дорогих машинах особо в него не смотришь
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?