FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона, заявившего, что в России нет социальной политики "Обрати внимание на Париж": в сети раскритиковали Макрона,... Ни убавить, ни прибавить Ни убавить, ни прибавить Эпичный спуск покрышки с горы Эпичный спуск покрышки с горы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Атмосферные фотографии характерные для города Одессы Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель Водитель автобуса спасла дошкольника, потерявшегося в метель 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом привычные вещи 25 примеров того, как неожиданно выглядят под микроскопом... Поркупин:  смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Поркупин: смертельно опасный зверь, о котором мало кто знает Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Уровень помощи другим — Бенедикт Камбербэтч Открываем мешок правильно Открываем мешок правильно Как зумер машину поджигал Как зумер машину поджигал Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон женщины Пассажир московского метро задержал мужчину, похитившего смартфон... Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Маленький конь с большим и добрым сердцем Маленький конь с большим и добрым сердцем Неудачный трюк на пилоне Неудачный трюк на пилоне Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно отвести взгляд Инженер создал лампу с «чёрной дырой», от которой невозможно... Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Блогер, хваливший безопасность Токио, стал жертвой нападения Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах
Лучшие моменты финального заезда "Танкового биатлона"

Лучшие моменты финального заезда "Танкового биатлона"

В субботу, 15 августа, на полигоне «Алабино» прошел заключительный этап Армейских международных игр. Минобороны России предложило вспомнить самые яркие эпизоды финальной эстафеты.

1 место- Россия
2 место- Китай
3 место -Сербия
4 место -Казахстан

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
17  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
148
Денис 10 лет назад
Минусанул. Не увидел лучших моментов
297
ДмитрийСеменов 10 лет назад
Отвратительно нарезано.Еще и не доделан. Так спешил выложить что сам не посмотрел ролик?
Показать все 8 ответов
381
Иван Человеков Дмитрий 10 лет назад
слишком дорого получится! ГТД жрет топлива раза в 3 больше чем дизель т-72, да и в плане ремонта тоже самое. Не любит турбина воду и все тут.
381
Иван Человеков Дмитрий 10 лет назад
Дмитрий Вы на соревнования по драг рейсу ходили? Смотрите на соревнованиях участвуют китайцы, на своей машине которая заведомо слабее (сравнивая массу к мощности), далее как Вы думаете у той же Монголии много таких танков, а следовательно водителей механиков? Ну и все то что я писал в первом посте)))).Удачи
Показать ещё

На что жалуетесь?