FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Феминистка вмешалась в поведение дикой природы, чтобы защитить утку Смешные картинки Смешные картинки Одна на дискотеке Одна на дискотеке В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Кошки переводят через дорогу собаку-инвалида Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» Жители Ингушетии устроили в Дагестане «рейд целомудрия» В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами Забавный конфликт львов из-за места Забавный конфликт львов из-за места В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве В Подмосковье спасли кота, который два дня просидел на дереве 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся творением ИИ, но это не так 30 удивительных совпадений, которые на первый взгляд кажутся... Восстание машин откладывается Восстание машин откладывается
"Украли" стадион в Хабаровске.

"Украли" стадион в Хабаровске.

От автора видео:
-После наводнения в Хабаровске. Государство выделило десятки миллионов рублей на реконструкцию центрального стадиона им. Ленина. Как обычно ни чего и ни кого не боясь, местные чиновники "освоили" , то есть своровали,бюджетные средства. Просим максимально привлечь внимание нашего правительства, президента страны В.В.Путина к этому происшествию. А так же ГЕНЕРАЛЬНУЮ прокуратуру Российской Федерации.
Это конечно не космодром в Амурской обл. где были украдены миллиарды, но для нас это именно спортивный космодром и важен для развития легкой атлетики и не только, в Хабаровском крае.

Метки: Видео   Хабаровск   стадионы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
39  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
120
Suhoy06 crossnet2013 10 лет назад
Я сам строитель. А как же Тех.надзор??? Их значит сажать надо, значит они откат получили за такую приемку!!! Прорабов пересажать, за то что так проводили строй. процесс!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
499
Ivan Petrov 10 лет назад
надеюсь так везде по России
102
Георгий 10 лет назад
Да насрать Путину на ваш стадион
192
андрей 10 лет назад
ну тут ничего удивительного!и нечего не сделать!в китае расстрел и все равно воруют!
15
Александр 10 лет назад
democrator.ru обращайтесь
−23
Александр 10 лет назад
наши тут ни при чем- это все америка виновата )
105
An Сергей 10 лет назад
а ведь так и есть
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?