FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Не знаю, чего они добивались, но получилось отлично Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Девушка задержала мигранта, похитившего у нее смартфон Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Очередной слепой водитель на МКАДе Очередной слепой водитель на МКАДе Моряки показали типичный обед во время качки Моряки показали типичный обед во время качки Без ДТП. Очередное обострение? Без ДТП. Очередное обострение? Пёс чихнул от всей души Пёс чихнул от всей души Мощный взрыв на заводе в США Мощный взрыв на заводе в США Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя
Грузовик против морского буксира

Грузовик против морского буксира

Самая необычная дуэль по перетягиванию каната! В состязании сошлись 4-осный тягач-эвакуатор Kenworth, оснащённый 500-сильным турбодизелем, а также 29-тонный буксир, дизельный двигатель которого выдаёт аж 900 л.с.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
59  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
Walter White Heisenberg 10 лет назад
Сила трения покоя всегда больше силы трения скольжения
1
Walter White Heisenberg Андрей Козлов 10 лет назад
не стоит забывать о пропорции. к примеру эсминец - против локомотива не игрок (с учетом увеличения площади поверхности колеса)
258
Yura Kuzmenko 10 лет назад
из серии: кто сильнее слон, или кит?
Показать все 7 ответов
Показать все 10 ответов
3
Сергей Анушенко Baburkhan2 10 лет назад
Никакого отношения к хохлам не имею и в рот их [мат].
По теме: не неси шлак, буксир его не притягивает на 35 тонн сверху. Найди какую то другую тему, где можешь показаться умным, тут в этой ты конкретный лох.
−64
Алексей Baburkhan2 10 лет назад
Не совсем так.
По сути винт-реактивный двигатель. И понятие "кто создает большее трение" к буксиру неприменимо.
3
Сергей Анушенко Baburkhan2 10 лет назад
Ты бы прочитал про фамилии которые заканчиваются на "енко" имбецил, прежде чем писать что ТЫ опять все знаешь, про силу трения, про мощность, а про фамилии вообще твоя любимая темя. Я знаю таких как ты, опущеный жизнью который будет выливать свои мозговые испражнения и до усрачки втирать что он прав.
Комментарий удален
−3
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?