FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Во Флориде запустят круиз для свингеров Во Флориде запустят круиз для свингеров Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Nokian представила первую в мире серийную шину с выдвижными шипами Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Друг всегда поможет Друг всегда поможет Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,...
Неадекватная баба - позор мужика!

Неадекватная баба - позор мужика!

Очередное видео от группы "СтопХАМ"
Ну почему некоторые просто не отъедут и всё?! Почему нужно скандалить?

Метки: Видео   лошади   рыжие   тупые   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
378
Показать все 2 ответа
17
Серёжа 10 лет назад
тупоголовая Лимита с Хачом...=)))
283
Александр 11 лет назад
ненасытная какая)))
−250
Вася 11 лет назад
Где видосы, как их [мат]. Я сам лично был свидетелем, как их на набережной отымели и таких случаев говорят было не раз и не два. В очко такой проект лопаты ребятам и каски пусть строят парковки причём бесплатные.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
dogweb 11 лет назад
Гребаный стопхам лезет в личную жизнь и они часто провоцируюют людей на а гресивное поведение МРАЗИ КОНЧЕНЫЕ НЕ ТЕ НАРУШЕНИЯ СНИМАЮТ, ИМ ОБЪЯСНЯЮТ А ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ-ОГРОМНЫЙ МИНУС ЭТОЙ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ , ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ДОБРО А НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЩЕ ХУЖЕ ДЕЛАЮТ....... ФУууууууууу
−250
Вася Tomushka 11 лет назад
Нет таких все нарушают. Просто стараются по возможности этого не делать.
Показать ещё 29 комментариев (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?