FISHKINET
Инструкция к жизни в России Инструкция к жизни в России «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и нарциссом» «В свои 35 лет я девственница — тролли называют меня просрочкой и... Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после освобождения Педофил, отсидевший 20 лет, был застрелен на следующий день после... Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Женщина в шоке от увиденного на улицах Лондона Смешные картинки Смешные картинки ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за нарушение авторских прав ИИ-кавер на песню из мультфильма "Ну, погоди" заблокировали за... В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке В России водителя лишили прав за отсутствие флага на номерном знаке Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить Продавцам жилья по «схеме Долиной» начали мстить У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она не платила налоги больше 10 лет У Ларисы Долиной нашли новый особняк в Подмосковье, за который она... 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить только котики 22 нетривиальных места для сна, которые могут выбрать и одобрить... Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне обвала спроса на Lada Автоваз повысил цены на автомобили перед Новым годом на фоне... В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей В Москве таксист помог задержать сообщницу мошенников с 3 млн рублей Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Парашют мужчины зацепился за оперение хвостовой части самолета Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Минивэн Aurus Arsenal готовится выйти в продажи Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Депутат возмутился большому числу женщин-судей «детородного возраста» Китайский мастер работает над золотым браслетом Китайский мастер работает над золотым браслетом В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил намаз прямо в стенах университета В Сургуте студенты заметили молодого мужчину, который устроил... Покушение на полицейского во Вьетнаме Покушение на полицейского во Вьетнаме
22-летний студент смастерил лазерную пушку на 40 Вт

22-летний студент смастерил лазерную пушку на 40 Вт

Пользователь видеосервиса YouTube под ником styropyro соорудил лазерную пушку, способную лопнуть воздушный шар и поджечь мяч для настольного тенниса. В конструкции он использовал 8 лазеров по 5 Вт, которые с помощью оптической системы собираются луч.

Источник:

Метки: Видео   изобретения   лазеры   пушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
455
Ринат 10 лет назад
Я фигею... математик блин банан! Работал с лазерным гравером тоже 40 ВТ и... Система охлаждения пи...пец (кто понял). Два ведра Один полный воды, а в нем аквариумный насос качает воду через охлаждающую трубу и сам лазер. Когда посмотрел потроха, то понял... смесь матричного принтера и телевизора. Высокое напряжение получают в телевизорах с кинескопом... для лазера. Но высоковольтные провода китайцы по ходу делают из собственного дерьма. Просто шеф один раз сунулся посмотреть потрогать и... 25 КВ (25000 Вольт) по нему прошвырнулось и...:"Какого члена мы его взяли!" Но 480 часов лазер продержался (может и сейчас работает)... шеф продал его... Типа - от него голова болит и воняет! Ага мы резину жгли (печати, штампы)
377
Василий 11 лет назад
линза собирающая в пучок лучи всё портит. по любому сжирает около трети мощности. Часть поглощается, часть отражается. проще было сразу отстроить под нужный фокус углами поворота.
168
flipzilla 11 лет назад
зачем? на алиэксперсс указки по 10-15 баксов точно так же поджигают и бумагу ишарики :S
377
Василий SupaMike 11 лет назад
он потому и целится очень долго, что расстояние постоянное.
371
Дмитрий 11 лет назад
22 года,на карманные деньги,самоучка.Дать такому финансов,лабу,он через 5 лет на луне костры будет разжигать.
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?