FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Во Владимире после скандала уволили с должности главврача 26-летнего таджика без медобразования Во Владимире после скандала уволили с должности главврача... В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались пятью сутками ареста В Тюмени мужчины инсценировали похищение товарища и отделались... В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным В Красноярске парочка решила совместить приятное с полезным Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи Как русский царь Грозный отреагировал на события Варфоломеевской ночи На что только не пойдешь в конце рабочего дня На что только не пойдешь в конце рабочего дня Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял Airbus A320 В Литве нашли пилота, который без лицензии месяцами управлял... В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков 22 ритуала и занятия ноябрьских котиков В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в реальный мир В Китае отец нанял виртуальных киллеров, чтобы вернуть сына в... Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской Америки Сборная России проиграла слабейшей национальной команде Латинской... Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Чарволант: история человека, оседлавшего ветер Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Бармен в грузинском пабе устроил пожар во время проверки спирта Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Часы Конгрива: гениальный механизм, обречённый на неточность Коты против майнеров: как бездомные животные остановили криптоферму в Китае Коты против майнеров: как бездомные животные остановили... В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео В России планируют ввести маркировку для нейросетевых видео
Цирк на выезде

Цирк на выезде

Реальный взгляд на все то, что происходит в Новосибирске

Метки: Видео   Новосибирск   мнение   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
471
Papa Kolja 10 лет назад
мой отец всегда мне говорил-гульнуть не измена,но с етой бл...ю обсуждать свою жену не смей.Это измена.Жириновский,коммунисты-это опозиция,а эти просто предатели.
Показать все 7 ответов
132
МихаилЦыганков 10 лет назад
Странно, что мишудвапроцента уже даже никто не помнит.
274
pnt sgs 10 лет назад
В этом самое главное то что.
А зачем нужна дорога? если через нее нельзя перевести бабку)))
Показать все 6 ответов
298
Юдж Hiwutay 10 лет назад
Ага, еще Зубкова с Фрадковым давайте вспомним. Я говорил о текущей деятельности нацпредателей, а не о том, что Миша когда-то мордой торговал в правительстве.
Показать ещё

На что жалуетесь?