FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость 20 промахов, к которым привели невнимательность и забывчивость «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и сотрудники военкомата для проверки документов у спортсменов «Лежим лицами в пол»: в столичный фитнес-клуб нагрянули силовики и... Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Вода из бассейна чуть не унесла людей с крыши небоскрёба Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором Мемориальную стену с изображением Джорджа Флойда снесли экскаватором В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам В Ормузском проливе дельфин случайно запрыгнул в лодку к туристам Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Кровь Христова на просвирке в штате Индиана оказалась не божественной Будни тюленей Будни тюленей Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель Spectrum потерпела крушение на старте Суверенный доступ в космос откладывается: немецкая ракета-носитель... Питомцы бывают разные, даже очень опасные Питомцы бывают разные, даже очень опасные Когда забыла поставить на ручник Когда забыла поставить на ручник В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри В Баку снесли часть жилого дома с людьми внутри Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей Замгубернатора Архангельской области скончался во врем игры в хоккей В Германии ищут мэра для острова через газеты В Германии ищут мэра для острова через газеты Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Попытка поймать паука провалилась Попытка поймать паука провалилась «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога и её соавтора учебника «Семьеведение» «Что здесь такого странного?»: депутат ГД заступилась за родолога... Житель Краснодарского края заплатил 200 тысяч, чтобы получить права. Но не получил Житель Краснодарского края заплатил 200 тысяч, чтобы получить...
Чемпионка по тайскому боксу притворяется, будто впервые в спортзале

Чемпионка по тайскому боксу притворяется, будто впервые в спортзале

Чемпионка по тайскому боксу использовала свой скромный внешний вид, чтобы разыграть двух молодых тренеров в одном из залов Малайзии. Притворившись скромной студенткой она попросила тренеров показать ей несколько приемов тайского бокса и встать с ней в спарринг. Однако когда они оказались на ринге, парни поняли, что внешность может быть очень обманчива.

Источник:

Метки: prank   Видео   девушки   муай тай   розыгрыши   чемпионы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
357  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
40
artem Slawa49 10 лет назад
Самому бы не вдули...
−132
ares Slawa49 10 лет назад
чемпионка по любому виду спорта, даже по бадминтону
128
Synchromesh 10 лет назад
Почему тайцы у себя в Тайланде разговаривают между собой на английском? Фигня какая-то.
Показать все 10 ответов
128
Synchromesh Hitokiri 10 лет назад
Официальный язык у них Малайский, мой одаренный друг. Посмотри на Вики. Английский признается, но официальным не является. И причем там Америка тоже не ясно - они связаны с англичанами были, но только и всего.
128
Synchromesh Hitokiri 10 лет назад
Ну если так думать, то русские это те же татаро-монголы. Ведь это же бывшая колония, не так ли?
184
ЫГЗУКЬФТ 10 лет назад
Интересно, а по набитым костяшкам её не опознать что-ли!?
184
ЫГЗУКЬФТ Slawa49 10 лет назад
Ну, если посмотреть внимательно видео, то на 1:13 подтягивание на кольцах, да и на 1:27 приглашение на бой без перчаток так то! Я чего и спрашивал?
172
1111 10 лет назад
Выпендрёжница
169
Игорь 10 лет назад
Читал как-то интервью Рогозиной (абсолютная чемпионка по боксу по всем версиям сразу, 180 см, 80). Разговор шел ее способности и может ли она выйти на ринг против мужчин. Ответ был примерно такой: "Я отдаю себе отчет, что даже не особо тренированный мужчина уверенно со мной справиться".
Так что все это видео чистейший голивуд с боливудом.
Показать все 9 ответов
350
Алексей 10 лет назад
все бы ничего еслиб не фейк
Показать ещё 28 комментариев (из 204)
Показать ещё

На что жалуетесь?