FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах Coca-Cola: хотели ИИ-шедевр, получили грузовик на трёх колёсах 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что дошли до абсурда, потеряв связь с реальностью 16 случаев, когда люди так увлеклись обработкой фотографий, что... Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Девочка воссоздала сцену из фильма «Любовь и голуби» Как студенческий прикол захватил СССР Как студенческий прикол захватил СССР Необычные находки и их объяснение пользователями сети Необычные находки и их объяснение пользователями сети ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами ФНС решила бороться со скрывающими доход неработающими москвичами Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Под ледяной коркой Антарктиды нашли 30 новых видов живых существ Мужчина напугал семью опоссумов Мужчина напугал семью опоссумов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 5 фактов, которые меняют представление о львах 5 фактов, которые меняют представление о львах Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине закончилась не по плану Попытка ограбления с чили-порошком в индийском ювелирном магазине... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Аккумулятор электровелосипеда загорелся в лифте Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории Девочка напомнила маме, что в отпуске можно перестать считать калории В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб В Англии пёс отказался продолжить прогулку, пока не зайдёт в паб Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм» Для работяг с заводов выпустили «силовой костюм»
Менты испугались дагестанцев

Менты испугались дагестанцев

Агрессивные дагестанские москвичи!

Метки: Видео   Приколы   драки   кавказ   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
111
Показать 1 ответ
−15
Елена 10 лет назад
Бухайте дальше! Неруси уже в каждом городе ,скоро будут нам говорить куда и как смотреть! Позор!!! Но всякому терпению есть предел!А менты че-аттестацию прошли,сразу видно!
15
tik113 10 лет назад
Один фик им не чего не будет !будь вы хоть командой Г!!
449
Роман 10 лет назад
Заказуха какая-то..
411
sas 10 лет назад
вот по этой причине в пендосии полицаи негров без предупреждения валят. ибо полицай - это закон, дерзишь копу - плюешь на закон, а в америке закон уважается. ни одного мента там не закроют, потому что иначе они признают, что закон был неправ и не будет силы, способной регулировать данную быдло-био-массу.
−223
Venturi95 10 лет назад
Вы сперва у себя порядок наводите а потом лесте в другие страны.
183
Divnuy Venturi95 10 лет назад
"леЗЬте"
−170
women 10 лет назад
козырная отмазка "ну вы же в России живёте" Тогда почему патриоты вопят какя чудесная страна,если по сути " ну мы же в России живём" чё тут ?
204
ex work 10 лет назад
что за чушь?
каваказцы не кавказцы - вламываются какие то чуваки с камерами и пытаются права качать. возможно закон нарушен, но с каких пор решают что закон нарушен - красно молодцы с улицы???
главный вопрос - почему этими янгпиплами сначала не было заявления в прокуратуру и полицию, на сей факт, почему надо было делать кипишь на пустом месте?
полицейские правы - там никого не убивают и ничего не крадут, они туда вломятся ему еще и выпишут по башке.
еще раз - чушь и пиар, лучше бы улицы подмели янгпиплы.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
204
ex work Эрик 10 лет назад
дед я то проживу, а вот ты так и помрёшь в унынии...
204
ex work Голова профессора Доуэля 10 лет назад
я хочу донести простую мысль - кто то может быть объявлен преступником только по решению суда. не активистам это решать.
у меня нет симпатий к дагам абсолютно - если они нарушили закон их должны наказать по закону.
но у меня абсолютно нет никкакой радости по поводу активистов - по сути они такие же нарушители закона как и эти даги и что из этих двух нарушений хуже надо еще подумать.
чтобы полиция этим занялась туда необходимо отнести сначала заявление и зарегать его. Полиция если вас не убивают и не грабят просто не имеет права просто так заходить в какое то помещение и судить - казино там отвечает закону или нет.
95
Сергей 10 лет назад
Пока выясняли, кто крышует, пока спросили разрешения приехать.. вот 2 часа и прошло)
Комментарий удален
−102
83
zubair 10 лет назад
Автор дебил. Дагестанцы и "ара" рядом не стояли. Для справки "Ара" обращение армян!!!
52
Oleg Gromikhalin Рыжая борода 10 лет назад
Ара — многозначное русское слово настоящего времени (первоначально, — близкое к слову «орать»)
Показать все 9 ответов
−252
eastwoods Toks 10 лет назад
типа я отписывался где то, что страну просрали и она продажная, клоун?
−252
eastwoods Aaaaaa 10 лет назад
Что [мат]ню ты про свою правду несешь? Ты вместо того, чтобы писать в прокуратуру, которая напрямую дрючит засранцев, пишешь им и удивляешься, что получаешь отписки? Ты здоров, друг?
−170
women Aaaaaa 10 лет назад
люстрировать тварей !
Показать ещё 53 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?