FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
Менты испугались дагестанцев

Менты испугались дагестанцев

Агрессивные дагестанские москвичи!

Метки: Видео   Приколы   драки   кавказ   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
111
Показать 1 ответ
−15
Елена 9 лет назад
Бухайте дальше! Неруси уже в каждом городе ,скоро будут нам говорить куда и как смотреть! Позор!!! Но всякому терпению есть предел!А менты че-аттестацию прошли,сразу видно!
15
tik113 9 лет назад
Один фик им не чего не будет !будь вы хоть командой Г!!
449
Роман 9 лет назад
Заказуха какая-то..
411
sas 9 лет назад
вот по этой причине в пендосии полицаи негров без предупреждения валят. ибо полицай - это закон, дерзишь копу - плюешь на закон, а в америке закон уважается. ни одного мента там не закроют, потому что иначе они признают, что закон был неправ и не будет силы, способной регулировать данную быдло-био-массу.
−223
Venturi95 9 лет назад
Вы сперва у себя порядок наводите а потом лесте в другие страны.
183
Divnuy Venturi95 9 лет назад
"леЗЬте"
−170
women 9 лет назад
козырная отмазка "ну вы же в России живёте" Тогда почему патриоты вопят какя чудесная страна,если по сути " ну мы же в России живём" чё тут ?
204
ex work 9 лет назад
что за чушь?
каваказцы не кавказцы - вламываются какие то чуваки с камерами и пытаются права качать. возможно закон нарушен, но с каких пор решают что закон нарушен - красно молодцы с улицы???
главный вопрос - почему этими янгпиплами сначала не было заявления в прокуратуру и полицию, на сей факт, почему надо было делать кипишь на пустом месте?
полицейские правы - там никого не убивают и ничего не крадут, они туда вломятся ему еще и выпишут по башке.
еще раз - чушь и пиар, лучше бы улицы подмели янгпиплы.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
204
ex work Эрик 9 лет назад
дед я то проживу, а вот ты так и помрёшь в унынии...
204
ex work Голова профессора Доуэля 9 лет назад
я хочу донести простую мысль - кто то может быть объявлен преступником только по решению суда. не активистам это решать.
у меня нет симпатий к дагам абсолютно - если они нарушили закон их должны наказать по закону.
но у меня абсолютно нет никкакой радости по поводу активистов - по сути они такие же нарушители закона как и эти даги и что из этих двух нарушений хуже надо еще подумать.
чтобы полиция этим занялась туда необходимо отнести сначала заявление и зарегать его. Полиция если вас не убивают и не грабят просто не имеет права просто так заходить в какое то помещение и судить - казино там отвечает закону или нет.
95
Сергей 9 лет назад
Пока выясняли, кто крышует, пока спросили разрешения приехать.. вот 2 часа и прошло)
Комментарий удален
−102
83
zubair 9 лет назад
Автор дебил. Дагестанцы и "ара" рядом не стояли. Для справки "Ара" обращение армян!!!
52
Oleg Gromikhalin Рыжая борода 9 лет назад
Ара — многозначное русское слово настоящего времени (первоначально, — близкое к слову «орать»)
Показать все 9 ответов
−252
eastwoods Toks 9 лет назад
типа я отписывался где то, что страну просрали и она продажная, клоун?
−252
eastwoods Aaaaaa 9 лет назад
Что [мат]ню ты про свою правду несешь? Ты вместо того, чтобы писать в прокуратуру, которая напрямую дрючит засранцев, пишешь им и удивляешься, что получаешь отписки? Ты здоров, друг?
−170
women Aaaaaa 9 лет назад
люстрировать тварей !
Показать ещё 53 комментария (из 71)
Показать ещё

На что жалуетесь?