FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Друзья «наставили рога» приятелю, пока он спал Смешные картинки Смешные картинки Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи" разозлили интернет Кристофера Нолана разжаловали из гениев: почему кадры "Одиссеи"... Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Госдума во втором чтении приняла закон о повышении НДС до 22% Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике 93-летний житель Ульяновска выиграл соревнования по тяжелой атлетике Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Любитель красивого дна Любитель красивого дна «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много...
Социальная реклама в Израиле к Дню Победы

Социальная реклама в Израиле к Дню Победы

9 мая в Израиле

Перевод: Солдат сначала кричит - Ты что не видишь?!
Дед - спасибо
Солдат - спасибо вам!

Метки: Видео   Израиль   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
0
Владислав Пашко 10 лет назад
пусть они живут долго.
243
panxxx 11 лет назад
Низкий поклон !!!!С Великим праздником товарищи!!!
31
Вадим SupaMike 11 лет назад
Может ты и прав.
Хотя сам Украинец, но знаю, что в народе всегда найдется шваль!
435
BadST 11 лет назад
- эй ты что дурак?ты что не видишь?
- спасибо.
- нет дед, тебе спасибо.
255
stoleo Херанука Паибалу 11 лет назад
такими вещами государство, в лице правительства должен заниматься и ведомство для этого есть с мадам голодец во главе
−129
Асrobatic 11 лет назад
В Киеве бы задавили старика...
92
Tanya Асrobatic 11 лет назад
с какого перепугу? по всей Украине чтят ветеранов, 9 Мая отмечают победу над фашизмом.
−129
Асrobatic Tanya 11 лет назад
А что избиений тех кто был с георгиевскими лентами не было? И обзывания колорадами и ватниками ..Это Америка может чтить погибших в войне 41-45 ..Киев чтит надсмоторщиков в канцлагерях и Бандеру -потому и режет стариков и детей на Востоке натравливая своих детей на Россию ..Так будет пока Киев стоя раком перед Америкой -не рухнет в пропасть куда чуть не упала Россия под Ельциным и Американскими советниками при нем..
−129
Асrobatic Равиль 11 лет назад
Это не упущение ..Это сознательное натравливание детей на Россию правительством -при согласии всего народа.Нам в школах в СССР никогда не заставляли орать Американцев на ножи .или сейчас в России детей не заставляют скакать и орать . Хохлов на сало .--
160
vortjasta Taras Kozalupko 11 лет назад
В израильской больнице встречал бабушку с фамилией Гитлер.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Из Усть-Сысолья пишут... Нудник Шпилкес 11 лет назад
азохенвей, нема за що!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Гусский гусского не обманет
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−321
Из Усть-Сысолья пишут... Taras Kozalupko 11 лет назад
я тебе говорю не перенапрягайси, не утруждай сфинктер
Показать ещё

На что жалуетесь?