FISHKINET
Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров Вместо химчистки: моющий пылесос для мебели и ковров "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за дебош его сына в алкомаркете "Во власти таким людям не место": в Дагестане уволили чиновника за... Студентка-медик показала аудиторию первого курса Студентка-медик показала аудиторию первого курса "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте "Сверхразум" запустил фейерверк в лифте Смешные картинки Смешные картинки Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются Как выглядят сейчас 8 телеведущих из 90-х. И чем они занимаются 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях у сказки" 18 иностранных сказок, которые были показаны в передаче "В гостях... Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Конец эпохи: мир прощается с Брижит Бардо Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной реформы. Силуанов об этом не расскажет Государство сэкономило на пожилых. Реальные последствия пенсионной... И снова о ней И снова о ней Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Водитель отказался везти 12-летнего пассажира одного Русский воин Олег Якута Русский воин Олег Якута В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего первого полета с баннером В Рио-де-Жанейро пилот рекламного самолета погиб во время своего... Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Рыбалка с комфортом: стол, газ и тёплая палатка на льду Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Кошка пытается научить хозяйку правильно прятать когти Топ психически нездоровых пород Топ психически нездоровых пород Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Лукашенко сбили с ног во время игры в хоккей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коты пьют молоко из-под коровы Коты пьют молоко из-под коровы
Как это было

Как это было

Физическая подготовка десантника. 1973

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
94
makke 11 лет назад
слава десанту честь и хвала.сам служил в вдв Псков
68
enigmat47 11 лет назад
мой лысый череп еще посидел!
232
Одык Кык 11 лет назад
Я десантник и мы служили в раю по сравнению с советской десантурой
35
Marc 11 лет назад
Блин там так круто, прям пойти захотелось, но сейчас навряд ли там так...
0
Denis Tuktarov 11 лет назад
скажите наше поколение, кто служил в вдв сейчас там также? или ну хоть немного похоже по таким же нагрузкам? по видео больше всего страшны элементы на турнике где чуть что головой о землю и кирдык шее и инвалид, понимаю подстраховка рядом стоит но по видео там подстраховывают такие же как ты.. Ну и элементы спуска с каната где не видно никакой подстраховки..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
ПавелТучков 11 лет назад
Только один вопрос:
Почему они в ПАРАДКЕ зарядку делают?
Вот она совдеповская [мат] в полном объёме, для фильма всех в порадке зарядку делать заставили!
как это знакомо добро пожаловать, в Советскую армию!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
177
ПавелТучков 11 лет назад
Мат это слово - "долбо.Ё.бка"
194
kazzper75 ПавелТучков 11 лет назад
хб ЗНАЕШЬ?
−416
Гоша 11 лет назад
Спортивные роты тех лет))) навряд ли это часть ВДВ
194
kazzper75 Godzi Bu 11 лет назад
ДА ОН ПРО УКРОПИЮ
366
Метафизик куджо 11 лет назад
При отборе в морскую пехоту или в ВДВ, ранжируют по росту и весу. Сейчас не знаю параметров, а раньше для отбора в ВДВ нужно было иметь рост не более 1.90 м, чтобы помещался в подвесную систему и вес не более 90 кг, чтобы не слишком быстро спускался. Все, кто крупнее, добро пожаловать в морскую пехоту. А требования к здоровью и уровню физической подготовки - одинаковые.
180
SB Метафизик 11 лет назад
От 170 см. А вообще, как договоришься
Показать ещё 52 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?