FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Порошок для девушек, которые стесняются ходить в туалет при парне Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение «Лады» на российском авторынке и уехал на Мерседесе Глава «АвтоВАЗа» Максим Соколов обсудил доминирующее положение... 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время реставрации старинных палат в Москве 85 тысяч серебряных монет XV-XVII веков обнаружили во время... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате 33 прикола 33 прикола Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать 20+ моделей, фотогеничности которых можно только позавидовать
Подводная рыбалка

Подводная рыбалка

Подводная ловля окуня на обычный спиннинг. Верхнее течение реки Ниагара.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
Роман Шамрай 11 лет назад
Это не окунь это северо американский басс. Или бас как хотите. В России и Европе эта рыба не водиться в Канаде и США ее пропасть. Ловить ее большое удовольствие так как если она есть в этом месте то хватает все что шевелиться. Размером бывает до трех кило но такие большие редко попадались. Мне во всяком случае. Мясо этой рыбы похоже по вкусу на судака. Костей не много. В жаренном виде обалденно вкусная рыбка. А еще бас в рыбалке просто класс. Он боец и рветься на свободу до конца. Поэтому ловить его просто увлекательно. Он будучи пойман выскакивает из воды делает свечки в общем не как щука два три рывка и задалась.
399
Кониан Пальтони Сергей 11 лет назад
Дружище , есть титановые "мясорубки" полностью водонепроницаемые , которым морская вода нипочём .
−76
Garry 11 лет назад
Что то навеяло ;)
5
Юрий lem02 11 лет назад
Это большеротый окунь, или басс.
475
ugarnik lem02 11 лет назад
Как уже сказали, это басс. Тупой окунь, большой бычок, он ядерной войны не боится. Нашим окунем назвать - неприятно обозвать.
475
ugarnik lem02 11 лет назад
Ваш вопрос к "минусаторам", чем же это обусловлено, я - не знаю, т.к. человек не осуждающий). Сам баса этого не ловил, но судя по поведению, складывается впечатление, как о особо не разборчивой и совершенно не боязливой особи, при всем при этом наблюдал за ловлей этого "шибкоумного" в некоторых передачах. "Плюсанул" вам за вопросик, чтоб без обид)
105
Вадим Штаба lem02 11 лет назад
Басс у нас не водится. Я его ловил тоже, в тех краях... на леке Св. Лаврентия.
295
Роман Шамрай lem02 11 лет назад
Это не окунь это северо американский басс. Или бас как хотите. В России и Европе эта рыба не водиться в Канаде и США ее пропасть. Ловить ее большое удовольствие так как если она есть в этом месте то хватает все что шевелиться. Размером бывает до трех кило но такие большие редко попадались. Мне во всяком случае. Мясо этой рыбы похоже по вкусу на судака. Костей не много. В жаренном виде обалденно вкусная рыбка. А еще бас в рыбалке просто класс. Он боец и рветься на свободу до конца. Поэтому ловить его просто увлекательно. Он будучи пойман выскакивает из воды делает свечки в общем не как щука два три рывка и задалась.
372
Planctoning Planctonoff 11 лет назад
прикольно
Показать ещё

На что жалуетесь?