FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот На общую тему  На общую тему  Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины Богатая азиатка vs русская девушка: взгляд мужчины В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина В Питере подростки избили мужчину из-за того, что он похож на Ленина Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей "Стоянка" на МКАДе. Недолгая "Стоянка" на МКАДе. Недолгая Спешка до добра не доводит Спешка до добра не доводит В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в Google Meet после бана звонков в Telegram и WhatsApp* "Это опасно!": в Госдуме предостерегли россиян от перехода в... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Такую домой провожать не надо

Такую домой провожать не надо

сама проведет

Метки: Видео   Приколы   Спорт   Юмор   девушки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
436
Norag 10 лет назад
Гражданки, да бы не обидеть ребят)
436
Norag 10 лет назад
с такой от Купчино до Граданки прогуляться не грех))
32
Женек Goryc 10 лет назад
Я в Севастополе учился с девочкой так она в 7 классе была ЧМ по кикбоксингу среди юниоров в совсем весе, один раз видел как парень ей что то не то сказал, мгновение и держится за ухо со словами "Я все понял". Хорошая она была.Погибла 4 года назад......
Комментарий удален
−413
32
Женек Goryc КазанскийТроль 10 лет назад
Емшина Ксения Игоревна
32
Женек Goryc сэр-пердун 10 лет назад
На машине разбилась.Фура сложилась, а она на Camry и уходить было не куда...вместе с мамой
203
баба за рулём с автоматом перед грушей, фартук на сиськи (если есть) половник в зубы и на кухню. представляю как она борщи варит , заблюёшся
Комментарий удален
−413
337
АЛЕКСАНДР ТТ 10 лет назад
а в шлеме? что б груша сдачи не дала?
52
Cyberp1983 АЛЕКСАНДР ТТ 10 лет назад
а в шлеме что бы дышать было нечем... там стекло с дырками
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?