FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Китайский «Чанган» расплавился на жаре в Краснодаре Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Очень умное животное Очень умное животное Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
Когда твой друг под толщей снега

Когда твой друг под толщей снега

Спасение полностью погребенного под снегом лыжника в Швеции зафиксировала камера, установленная на шлеме его приятеля.

Источник:

Метки: Видео   Спасение   лавина   лыжники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−146
Дмитрий шаурма 10 лет назад
кульминация тут это когда человек стал дышать на пределе времени и его нашли. остальное дело техники и физ разминка на воздухе, вот за это и надо ставить лайк и ящик вискаря спасителю. А вам кино подавай с финалом и титрами)?
457
Den шаурма 10 лет назад
вот тут всё описано: http://avalanchesurvival.tumblr.com/http://avalanchesurvival.tumblr.com/ Подъехало ещё несколько спасателей... но всё-равно его выкапывали почти час. Я сам однажды в австрийских Альпах решил срезать кусок трассы и проехаться через лес... кувыркнулся, потерял лыжу, снег почти по шею, рыхлый... пола часа искал лыжу (которая была в метре от меня) и выбирался оттуда... в общем очень опасная и неприятная ситуация... больше с лыжную трассу не покидаю ))))
172
** 10 лет назад
молодцы что успели.
Подскажите, неужели самому вообще без вариантов вылезти? видел видос, где на пол метра закапывались под снег и не могли вылезти сами.
По идее снег мягкий и можно перевернуться или я ошибаюсь?
422
Горыныч ** 10 лет назад
С лыжами на ногах и палками в руках особо не попереворачиваешся. Лыжник получается как бы распластанный как лист бумаги на столе, ещё и гипоксия.
53
ИгнатЯсевич 10 лет назад
Все четко. Без паники. Парни молодцы.
0
suvorkas 10 лет назад
Автор,Swiss это Швейцария, а не Швеция
495
kaladze 10 лет назад
Если нет воздушного кармана у него 2 минуты максимум.
9
Lexa 10 лет назад
Ребята молодцы, но в таких условиях лучше бы иметь при себе биперы.
288
Сергей 10 лет назад
если был бы один то ппц страшная смерть!
443
Артем 10 лет назад
Достали?
2
ЮрийГрошев Mel 10 лет назад
был бы поплотнее, он бы не провалился
Показать ещё

На что жалуетесь?